Происшествия За каждую минуту пьяной езды тюменцу дали 3 часа обязательных работ

За каждую минуту пьяной езды тюменцу дали 3 часа обязательных работ

Мужчина хотел впечатлить женщину и заработал 300 часов обязательных работ

Сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя. Выяснилось, что он уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение

В Тюменской области мужчину приговорили к 300 часам исправительных работ за пьяное вождение. Он уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение, но это никого не остановило.

— Судом установлено, что 9 марта этого года с 14:00 житель Ярковского района управлял в поселке Абаевский автомобилем своего знакомого. Мужчины был пьян — непосредственно перед поездкой он употреблял спиртное с друзьями, — рассказали в Ярковском районном суде. — Чтобы произвести впечатление на женщину, мужчина взял у друга машину и поехал к ней домой.

За рулем мужчина провел примерно 1 час 40 минут.

Выпивший мужчина успел даже свозить знакомую в магазин. Во время поездки его остановили сотрудники ГИБДД. В суде тюменец вину признал.

Учитывая, что мужчина уже был подвергнут административному наказанию за пьяную езду, его приговорили не только к обязательным работам, но и на полтора года запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

В начале апреля полицейским пришлось устроить погоню, чтобы поймать пьяного водителя-рецидивиста. Ещё одного нетрезвого водителя инспекторы задержали в конце февраля. Мужчина с 35-летним стажем вождения въехал в припаркованный Nissan и зацепил проходившую мимо пенсионерку возле магазина. Таксист 1962 года рождения был уверен, что трезв.

Олеся Белозерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем