2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Ехали на свадьбу: курганец ответит за ДТП, в котором погибли два жителя Тюменской области

Потерпевшая сторона заявила гражданский иск на сумму около пяти миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Людмила
17 апр 2019 в 13:29

Должен быть наказан!..сел в машину, смотря в четыре глаза..нефиг щелкать клювом и гнать((( ...хотя никакие извинения и деньги не вернут ничего..... И не дай бог испытать это страшное горе, когда женщина, убиваясь, ходит от одного катафалка к другому, и в обоих лежат самые дорогие в жизни люди(((( страшное зрелище!!

Гость
17 апр 2019 в 13:31

срочно пускай меняет фамилию на Еремеев!

Гость
17 апр 2019 в 13:33

как показывает судебная практика недавнего времени, опять либо фара будет виновата, либо отсутствие памяти на момент аварии, в общем оправдают, 100%!!!

Андрей
17 апр 2019 в 13:35

Оправдать как Еремеева. Ситуация похожая. Почему бы и ему не дать условное.

Гость
17 апр 2019 в 13:40

>Максимальное наказание за ДТП, унесшее жизни двух и более лиц, предусматривает семь лет лишения свободы.

Не смешите меня. Два года условно и всё нормально.

единорос
17 апр 2019 в 13:41

Еремеев доказал, что не виновен!

Гость
17 апр 2019 в 13:43

Какой срок условка!?

мор
17 апр 2019 в 13:55

цена завышена, должна быть около трёхи и никаких судимостей чтобы не было

Гость
17 апр 2019 в 13:58

7 лет лишения свободы?! Думаю не всегда так. Есть же случаи которые за подобное ДТП остаются на свободе

гость
17 апр 2019 в 14:26

смотря какой курганец. если без весомой родни в правительстве, то ''жёсткого наказания'' - условки не видать. для простых другие законы)) доказано трактористами...

17 апр 2019 в 18:30

Пашка, земля тебе пухом, и теще твоей. Жене с детьми сил, терпения. Человек такой замечательный, добрый был, мамина отрада. Вот знаете, бывают такие люди, от того, что они есть на этом свете как-то хорошо на душе, спокойно. Для меня в этот день пришла плохая новость... Наказание...хм Если бы курганец знал кого он убил... 4 с лишним ляма...много или мало это? совесть у каждого своя...

Гость
17 апр 2019 в 20:40

когда же будет новость о том что кто нибудь из партии ЕР умер в ДТП?, я прям жду с нетерпением, особенно интересует как себя суд и следствие поведут, если учесть что к примеру выжившая сторона будет состоять из простой семьи налогоплательщиков, обеспечивающих богатую жизнь чиновникам?!

ждрлпоа
17 апр 2019 в 20:53

Спица, отвертка, на худой конец, помогут

Гость