15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

Зачинщицу драки, которая с подругами избила девятиклассницу Лизу из Тюмени, поставили на учёт в ПДН

Также наказали родителей девочки, которая подстрекала своих знакомых напасть на юную блогершу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 апр 2019 в 12:29

в колонию для несовершеннолетних там таким ,,девочкам" ПМЖ

зачем
17 апр 2019 в 12:30

Домашнее обучение ??? Зачем ?

Домашнее обучение насоветовало пришкольное пед бабье ?

Изолироваться от общества должна агрессия и девиантное поведение а не жертва !

Ребенка срочно немедленно вернуть в школу и чтоб все пед бабье исполняло свои обязанности !

Воистину истинный тюменец
17 апр 2019 в 12:30

"Нападавшие на блогершу школьницы обещали, что больше не будут лезть к Лизе Субботиной."

Все с ног на голову... в мое время девочек-старшеклассниц в школе упрекали за то что они лезут к мальчикам в штанишки...

АК-47
17 апр 2019 в 12:30

Еще на учет в ПНД не помешало бы поставить, для коррекции агрессивного поведения.

17 апр 2019 в 13:11

А саму Лизу не хотят на учёт поставить? И родителей ее привлечь к ответственности по той же статье 5.35 КоАП? Органы опеки, ПДН, хоть одно должностное лицо поинтересовалось, что за блог там Лизонька ведёт? О чем вещает? Судя по всему - нет. А очень зря.
P.s. ни к напавшим, ни к пострадавшей никакого отношения не имею. Просто видела Лизу в интернете.

горожанка
17 апр 2019 в 13:29

У нас разрешено поколачивать только домашних. За время после принятия Думой закона о шлепках количество жертв домашнего насилия возросло втрое. Степень тяжести не знаю.

207
17 апр 2019 в 13:40

А что онлайн трансляции не будет с заседания комиссии ПДН? Жаль, а то такая звезда, а вы стороной прошли)))))))))

Елена
17 апр 2019 в 13:54

Ради интереса посмотрела "блог" этой Лизы. Ну что могу сказать, "блогерша" - это диагноз. Маме есть над чем работать и о чем задуматься. П.С. Насилие не оправдываю ни коим образом. И нет, я не завидую и т.п.

ураган Катрин
17 апр 2019 в 14:09

Мда...посмотрела блог этой Лизы. Ну во первых я в свои 30 выгляжу моложе ее. Во вторых,маме с папой ремня бы ей всечь

Куда катится мир
17 апр 2019 в 14:12

Посмотрел блог этой Лизы, просто ужаснулся от того что в голове вообще у этой девушки, что за тараканы у неё. Это позор просто

Гость
17 апр 2019 в 14:16

Старые бабенки молодой девчонке завидуют. Старая история, ничего нового.

Бывалый
17 апр 2019 в 15:30

Да вы практически ее короновали на смотрящую по этой школе...

тюменец
17 апр 2019 в 17:07

и снова в тюмени как обычно - жертва сама напросилась. на прошлой неделе буквально корреспондент писала здесь, почему в тюмени ненавидят жертв изнасилования. мой коммент о том, что в тюмени ненавидят всех и за всё, не пропустили. Ну так вот вам очередное подтверждение. Опять же вчера буквально один солдат другому вырезал на лбу матерное слово за курение - и опять курильщик виноват. здесь практически все психически нездоровы. город ненависти и агрессии.