Происшествия Пьяный тюменец на SKODA Octavia поехал ночью за добавкой и врезался в бетонный блок

Пьяный тюменец на SKODA Octavia поехал ночью за добавкой и врезался в бетонный блок

Авария произошла на Мельникайте недалеко от пересечения с улицей Дружбы

Сам виновник аварии не пострадал, а его пассажир поранил лицо

Сегодня, 16 апреля, ночью на улице Мельникайте случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя. 39-летний житель Матмас на автомобиле SKODA Octavia врезался в бетонный блок, ограждающий участок, на котором ведутся дорожные работы. Авария случилась в районе дома № 8 — недалеко от перекрестка с улицей Дружбы.

— Показания освидетельствования на алкотестере водителя иномарки составили 0,99 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха при разрешенных 0,16. Пассажир автомобиля, предварительно, получил рану лица, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

За рулем иномарки находился 39-летний тюменец

Что заставило пьяного автомобилиста сесть ночью за руль, неизвестно. Сотрудники ГИБДД не исключают, что он мог отправиться за добавкой.

Аварии по вине нетрезвых водителей происходят достаточно часто. 6 апреля под Тюменью столкнулись пассажирский автобус и внедорожник. В феврале сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя с 35-летним стажем. Таксист, двигаясь задним ходом на автомобиле KIA, въехал в Nissan, который после столкновения зацепил проходившую мимо пенсионерку.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем