10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Rhackers
16 апр 2019 в 15:37

Почитал комментарии людей, часть по моему невменяемая. Вы эксперты комнатные, вы хоть попробуйте немножко информацию поискать о владельце дома и всё встанет на свои места! Человек выбирает себе никнейм, связанный с террористической группировки, на аву ставит смеющегося террориста с оружием. Эта учетная запись, привязанная к его номеру телефона, была сделана не вчера, не в январе а еще задолго до операции. Либо на 72ру сбор кремлеботов и хохлоботов и постоянная борьба между собой, либо я чего то не понимаю...как можно не проверить элементарных вещей, но открывать свой рот???

Антон
16 апр 2019 в 15:45

Редакция публикует такие комментарии, будто они против ФСБ и за Медовых!

Справедливость
16 апр 2019 в 15:46

Предлагаю алкоголиков за рулем, осбенно рецедивистов, ввести в список террористов и уничтожать на месте.
Ни кто не спорит(кроме самих алкашей за рулем), что они представляют реальную угрозу обществу. также как и терористы, никогда не знаешь, где они совершат свой акт.

Иван
16 апр 2019 в 17:19

Мне вот интересно, а кто мешал арестовать этих "террористов" не прибегая к штурму дома?

федя
16 апр 2019 в 17:47

Верующий человек террористом Не станет !!!

12345
17 апр 2019 в 09:21

Вот даже не удивлён в национальности этих террористов. А ещё говорят "у преступников нет национальности". Ну-ну...

очень интересно
17 апр 2019 в 09:29

Мужчины приходятся друг другу родственниками, но не кровными. Они дружили семьями много лет - это как??? 72ру новую степень родства выдумали?

Аннн
17 апр 2019 в 10:21

Знаете ка что редакция?! Мне из-за вас, и из-за товарища Артура лично пришлось полночи не спать и маму успокаивать, потому что ОНА ПРОЧИТАЛА У ВАС НА САЙТЕ о теракте!
Если бы не вы - спали бы мы спокойно, и утром прочитали бы в новостях что все закончилось!

Гость
17 апр 2019 в 12:46

Пусть и устроили спецслужбы "шоу", но факт остается фактом-предотвратили возможный теракт. А вы представляете, если бы теракт произошел и сколько могло бы быть жертв...Спасибо спецслужбам за работу, за то, что в нашем городе еще не было ни одной трагедии!!!

17 апр 2019 в 21:51

Так любого можно сделать террористом, главное чтобы фамилия была подходящая, и грудь с противоположной стороны для навешивания медалей и почестей!!!! А думать необязательно, служба у них такая, по команде фас!

Тюменка
24 сен 2019 в 23:49

Хотелось бы верить в честь и совесть наших офицеров. Верим ведь до последнего. Хотя бы наше поколение, которому убитые товарищи - далеко не товарищи, в силу неких событий середины 90-х, которые задели лично (друзья, родные, одноклассники). НО!..Что то в этой всей истории не так. Криво, косо и шито белыми нитками. Отдельно взятое мнение, никому не навязываю.

Инвалидка
26 янв 2020 в 00:05

Таков сеичас оброз жизни лицемеров, подлецов, гнилых трусов. На этом предстовлении театор ещё не закрыли.