28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Саша
16 апр 2019 в 12:14

С приходом Артура на 72 сайт стал уходить в сторону недовольства властью, это очень чувствуется. Если раньше позиция сайта была нейтральной, то теперь ощущение что тебя хотят склонить на свою сторону. Больше этот сайт читать нет желания

Майор
16 апр 2019 в 12:15

Кочнев сейчас стремительно зарабатывает галочки у начальства. Поэтому дела нужны громкие и резонансные. Наркота в это не вписывается. Тюмень для него промежуточная ступень для прыжка в Москву.

Меня
16 апр 2019 в 12:17

Закрыть нафиг границы кавказских республик! Пусть у себя сидят.
Разрешать въезд только если есть приглашение на хорошую работу

Перо
16 апр 2019 в 12:35

Зачем присматривать за 30-летним? Подозрительно

Тюменец
16 апр 2019 в 13:24

ИНАЛОВ ТИМУР САЛМАНОВИЧ
Имел полумиллионный долг. Инф. находится в открытом доступе на сайте Тюменских приставов.

серый
16 апр 2019 в 14:09

Самое страшное в этом всём,что большинство людей действительно в это верят,в то что государство(власть) их спасает и заботится о гражданах(не смотрите зомбоящик)!!!с каждым годом народ всё беднее,цены всё выше,вот и создаются сценарии фильмов))народ дешевле напугать,чем содержать!!!самое интересное что написали есть доказательства))))так покажите,может тогда народ начнёт верить!!!

гость
16 апр 2019 в 14:10

Нас научили ничему не верить.Не верю.

Мусор
16 апр 2019 в 14:13

Кто тут пишет что 72ру непредвзятое? Мой ответ на коммент про мусорную реформу не опубликовали!!!

магасан
16 апр 2019 в 14:34

Правоверный верующий мусульманин террористом НЕ становиться !!!

Александр
16 апр 2019 в 15:10

Да сколько угодно можно гадать, реальные террористы или нет. Однако вряд ли у кого нибудь из нас дома найдется, просто так валяющиеся парочка калашей и взрывчаток.

Rhackers
16 апр 2019 в 15:37

Почитал комментарии людей, часть по моему невменяемая. Вы эксперты комнатные, вы хоть попробуйте немножко информацию поискать о владельце дома и всё встанет на свои места! Человек выбирает себе никнейм, связанный с террористической группировки, на аву ставит смеющегося террориста с оружием. Эта учетная запись, привязанная к его номеру телефона, была сделана не вчера, не в январе а еще задолго до операции. Либо на 72ру сбор кремлеботов и хохлоботов и постоянная борьба между собой, либо я чего то не понимаю...как можно не проверить элементарных вещей, но открывать свой рот???

Антон
16 апр 2019 в 15:45

Редакция публикует такие комментарии, будто они против ФСБ и за Медовых!

Справедливость
16 апр 2019 в 15:46

Предлагаю алкоголиков за рулем, осбенно рецедивистов, ввести в список террористов и уничтожать на месте.
Ни кто не спорит(кроме самих алкашей за рулем), что они представляют реальную угрозу обществу. также как и терористы, никогда не знаешь, где они совершат свой акт.

Иван
16 апр 2019 в 17:19

Мне вот интересно, а кто мешал арестовать этих "террористов" не прибегая к штурму дома?

федя
16 апр 2019 в 17:47

Верующий человек террористом Не станет !!!

12345
17 апр 2019 в 09:21

Вот даже не удивлён в национальности этих террористов. А ещё говорят "у преступников нет национальности". Ну-ну...

очень интересно
17 апр 2019 в 09:29

Мужчины приходятся друг другу родственниками, но не кровными. Они дружили семьями много лет - это как??? 72ру новую степень родства выдумали?

Аннн
17 апр 2019 в 10:21

Знаете ка что редакция?! Мне из-за вас, и из-за товарища Артура лично пришлось полночи не спать и маму успокаивать, потому что ОНА ПРОЧИТАЛА У ВАС НА САЙТЕ о теракте!
Если бы не вы - спали бы мы спокойно, и утром прочитали бы в новостях что все закончилось!

Гость
17 апр 2019 в 12:46

Пусть и устроили спецслужбы "шоу", но факт остается фактом-предотвратили возможный теракт. А вы представляете, если бы теракт произошел и сколько могло бы быть жертв...Спасибо спецслужбам за работу, за то, что в нашем городе еще не было ни одной трагедии!!!

17 апр 2019 в 21:51

Так любого можно сделать террористом, главное чтобы фамилия была подходящая, и грудь с противоположной стороны для навешивания медалей и почестей!!!! А думать необязательно, служба у них такая, по команде фас!

Тюменка
24 сен 2019 в 23:49

Хотелось бы верить в честь и совесть наших офицеров. Верим ведь до последнего. Хотя бы наше поколение, которому убитые товарищи - далеко не товарищи, в силу неких событий середины 90-х, которые задели лично (друзья, родные, одноклассники). НО!..Что то в этой всей истории не так. Криво, косо и шито белыми нитками. Отдельно взятое мнение, никому не навязываю.

Инвалидка
26 янв 2020 в 00:05

Таков сеичас оброз жизни лицемеров, подлецов, гнилых трусов. На этом предстовлении театор ещё не закрыли.