1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
12 апр 2019 в 21:41

Готовятся подавить революцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:42

По Щербакова тоже полчаса назад промчались в сторону центра

Гость
12 апр 2019 в 21:52

Никогда в жизни не видел столько машин с мигалками, минуты три ехали без перерыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:56

готовятся к гарнизонному разводу, ни чего страшного

Некто
12 апр 2019 в 21:56

Кто то из царей решил поехать с охраной

Гость
12 апр 2019 в 21:58

Наверно реформа очередная гредет тренируются ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:09

Народ попугать решили как в детском саду, всех не запугаете.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 апр 2019 в 22:11

Давайте ещё росгвардию выпускайте, вдруг Революция

ОТВЕТИТЬ
Александр 603143
12 апр 2019 в 22:26

Бензин опять подорожает по любому

Гость
12 апр 2019 в 22:30

Акция по запугивания населения)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:33

Народ, вот вы ничего не знаете а пишете всякую фигню, а во всех частях повышенная боеготовность.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 апр 2019 в 22:40

По улице амурская в 9 часов проехали полицейские машины и бтр

Гость
12 апр 2019 в 22:41

Бабло по ведомству осваивают, граждане, всё под контролем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:41

Ловят того кто поджег лося

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2019 в 22:48

Ну, ясно, это очередная трансляция, которая ничего не проясняет и корреспондент выясняет, что происходит у людей, которые тоже ничего не знают, как и он. Полезно.

Инга
12 апр 2019 в 22:50

Заминировании АЗС n1

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:50

В районе маяка газ отключили

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
12 апр 2019 в 22:57

Не верю, что это учения.

Саша
12 апр 2019 в 23:00

Да правильно это всё,когда внезапно учения проводят.Люди должны быть готовы к ЧС, в такое политически нестабильное время.

Аноним
12 апр 2019 в 23:00

Ребят это не учение, в Тюмени террористы, старайтесь не ходить в магизины до после завтра в людные т.е. Гудвин, панама и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 апр 2019 в 23:01

Ребят это не учение, старайтесь в людные места не ходить!!!! В Тюмени террористы!

Cofi
12 апр 2019 в 23:03

Все фотки как фотки, один бтр по качеству - будто еще в 1941 снимали.

Юлия
12 апр 2019 в 23:04

НЛО встречают))))день космонавтики

Нюся
12 апр 2019 в 23:07

Ну хоть кто-то что-то объясняет? нельзя же просто так народ выгнать из дома без объяснения!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2019 в 23:12

"По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка). " - тогда уж Кремлевской ,а не Комсомольской

оло
12 апр 2019 в 23:13

оло это учения по любому

123
12 апр 2019 в 23:14

Говорили с другом с мчс, они к этим учениям с утра готовились. все норм

Антон
12 апр 2019 в 23:16

Почему бы не дождаться нормальных комментариев? Зачем панику сеять?

Машка
12 апр 2019 в 23:16

по мне так проще ждать новой информации.

Гость
12 апр 2019 в 23:22

Это врятле учения

Гость
12 апр 2019 в 23:34

Это поджигателя лося ловят

Борис
12 апр 2019 в 23:37

По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка).
Это как понять?

Оксана
12 апр 2019 в 23:38

Спасибо за высокую боеготовность представителям спецслужб. Помоги Вам Господи, отведите нас от беды.

Анна
12 апр 2019 в 23:41

И где журналистская этика, зачем прежде чем ждать официальных комментариев, вы начали левую информацию распространять??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 23:43

Меня это вообще не удивляет, на Маяке полно агрессивной среднеазиатской молодежи, сомнительно, что работать приехали, ходят королями. Не прошло года как пришлось вызывать милицию избитому гражданину, так они еще ходили вокруг посмеивались, что им ничего не будет, человек в нокауте, в крови, они оплатили чек и ушли домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 23:58

Постановка спектакля, к 1-9 мая готовятся, чтобы народ у тузика грелку не порвал.

Архип
13 апр 2019 в 00:04

Да вы врубите видео-эфир ! Нужней, чем записи !

13 апр 2019 в 00:20

Подождите, но ведь террористов этой организации уже дважды в Сирии разгромили??

Иван
13 апр 2019 в 00:27

Вот реально людям заняться нечем, ждите инфы реальной.

Миша
13 апр 2019 в 00:28

почему такие глупые то? давайте ждать информации?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 апр 2019 в 00:43

Инфу скрывают, а люди стараются рассказывают....
А если это не учения и кто то сидит и читает как сто и куда происходит...
Народ как всегда...

Розжигатель
13 апр 2019 в 00:50

Запустили толпы дешевой рабочей силы из средневековых стран. Думали на халяву они тут рай построят? Они, трудовые эмигранты, с этим в корне и в массе своей, не согласны.

Владимир
13 апр 2019 в 00:54

Показуха и не более...
Завтра Соловьев с пеной у рта будет рассказывать какие они молодцы.

Соседи
13 апр 2019 в 01:01

Да что же это происходит?Как можно?Ведь должны же быть,какие-то ценности в жизни!Убивать!!!!!Ради чего!!!!

Тюменец
13 апр 2019 в 01:30

Знай наших!

13 апр 2019 в 01:47

Это ужас полный. Сам на Московском живу и узнал про это только спустя час назад. Хотя до этого когда дома сидел слышал и думал это гроза грянула, а это вот оно что...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2019 в 02:09

Центр э в тюмени давно существует - пришло время отчитываться.
решили отчитаться по-крупному.

жвпв
13 апр 2019 в 02:42

вас начинают загонять в загоны и стоила началось

Тюменка
13 апр 2019 в 05:12

На бульваре Чукмалдина на 30 лет Победы днем валялась какая-то большая коробка посреди аллеи. Подумала ещё - странно, здесь вроде всегда чистоту блюдут, нажать, что ли, тревожную кнопку, но решила, что раз там есть камеры наблюдения, то полиция и так все видит. А вот оно как. Бдительность даже в Тюмени не помешает.

Гость
13 апр 2019 в 07:32

Контртеррористическая операция с таким шумом?? Два часа весь город на ушах, "танки в городе", свет пропал, а наивные теоррористы ничего не заметили и ждали, когда за ними придут?

Загрузка...