3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Инга
12 апр 2019 в 22:50

Заминировании АЗС n1

Гость
12 апр 2019 в 22:50

В районе маяка газ отключили

Тюменка
12 апр 2019 в 22:57

Не верю, что это учения.

Саша
12 апр 2019 в 23:00

Да правильно это всё,когда внезапно учения проводят.Люди должны быть готовы к ЧС, в такое политически нестабильное время.

Аноним
12 апр 2019 в 23:00

Ребят это не учение, в Тюмени террористы, старайтесь не ходить в магизины до после завтра в людные т.е. Гудвин, панама и т.д.

Аноним
12 апр 2019 в 23:01

Ребят это не учение, старайтесь в людные места не ходить!!!! В Тюмени террористы!

Cofi
12 апр 2019 в 23:03

Все фотки как фотки, один бтр по качеству - будто еще в 1941 снимали.

Юлия
12 апр 2019 в 23:04

НЛО встречают))))день космонавтики

Нюся
12 апр 2019 в 23:07

Ну хоть кто-то что-то объясняет? нельзя же просто так народ выгнать из дома без объяснения!!!!

гость
12 апр 2019 в 23:12

"По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка). " - тогда уж Кремлевской ,а не Комсомольской

оло
12 апр 2019 в 23:13

оло это учения по любому

123
12 апр 2019 в 23:14

Говорили с другом с мчс, они к этим учениям с утра готовились. все норм

Антон
12 апр 2019 в 23:16

Почему бы не дождаться нормальных комментариев? Зачем панику сеять?

Машка
12 апр 2019 в 23:16

по мне так проще ждать новой информации.

Гость
12 апр 2019 в 23:22

Это врятле учения

Гость
12 апр 2019 в 23:34

Это поджигателя лося ловят

Борис
12 апр 2019 в 23:37

По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка).
Это как понять?

Оксана
12 апр 2019 в 23:38

Спасибо за высокую боеготовность представителям спецслужб. Помоги Вам Господи, отведите нас от беды.

Анна
12 апр 2019 в 23:41

И где журналистская этика, зачем прежде чем ждать официальных комментариев, вы начали левую информацию распространять??

Гость
12 апр 2019 в 23:43

Меня это вообще не удивляет, на Маяке полно агрессивной среднеазиатской молодежи, сомнительно, что работать приехали, ходят королями. Не прошло года как пришлось вызывать милицию избитому гражданину, так они еще ходили вокруг посмеивались, что им ничего не будет, человек в нокауте, в крови, они оплатили чек и ушли домой.

Гость
12 апр 2019 в 23:58

Постановка спектакля, к 1-9 мая готовятся, чтобы народ у тузика грелку не порвал.

Архип
13 апр 2019 в 00:04

Да вы врубите видео-эфир ! Нужней, чем записи !

13 апр 2019 в 00:20

Подождите, но ведь террористов этой организации уже дважды в Сирии разгромили??

Иван
13 апр 2019 в 00:27

Вот реально людям заняться нечем, ждите инфы реальной.

Миша
13 апр 2019 в 00:28

почему такие глупые то? давайте ждать информации?

Елена
13 апр 2019 в 00:43

Инфу скрывают, а люди стараются рассказывают....
А если это не учения и кто то сидит и читает как сто и куда происходит...
Народ как всегда...

Розжигатель
13 апр 2019 в 00:50

Запустили толпы дешевой рабочей силы из средневековых стран. Думали на халяву они тут рай построят? Они, трудовые эмигранты, с этим в корне и в массе своей, не согласны.

Владимир
13 апр 2019 в 00:54

Показуха и не более...
Завтра Соловьев с пеной у рта будет рассказывать какие они молодцы.

Соседи
13 апр 2019 в 01:01

Да что же это происходит?Как можно?Ведь должны же быть,какие-то ценности в жизни!Убивать!!!!!Ради чего!!!!

Тюменец
13 апр 2019 в 01:30

Знай наших!

13 апр 2019 в 01:47

Это ужас полный. Сам на Московском живу и узнал про это только спустя час назад. Хотя до этого когда дома сидел слышал и думал это гроза грянула, а это вот оно что...

гость
13 апр 2019 в 02:09

Центр э в тюмени давно существует - пришло время отчитываться.
решили отчитаться по-крупному.

жвпв
13 апр 2019 в 02:42

вас начинают загонять в загоны и стоила началось

Тюменка
13 апр 2019 в 05:12

На бульваре Чукмалдина на 30 лет Победы днем валялась какая-то большая коробка посреди аллеи. Подумала ещё - странно, здесь вроде всегда чистоту блюдут, нажать, что ли, тревожную кнопку, но решила, что раз там есть камеры наблюдения, то полиция и так все видит. А вот оно как. Бдительность даже в Тюмени не помешает.

Гость
13 апр 2019 в 07:32

Контртеррористическая операция с таким шумом?? Два часа весь город на ушах, "танки в городе", свет пропал, а наивные теоррористы ничего не заметили и ждали, когда за ними придут?

За лося ответите
13 апр 2019 в 08:42

Нашли, кто сжег лося в парке)). А если серьезно, где этот товарищ , который вчера русских грязью поливал в обсуждении про сгоревшего лося? Вам такая культура ближе?

13 апр 2019 в 08:52

А зачем електричество отключать? Террористы боятца темноты?

13 апр 2019 в 08:58

Смотрю много набежало "донатчиков", все им шуточки, смешно

А если
13 апр 2019 в 09:08

бы их было больше 2-х человек.Не спецназ,а какие-то "цыганские" войска.

13 апр 2019 в 09:24

Двух боевиков поди можно было по-тихому спецгруппе тихонечко взять, без этого грандиозного представления с цветомузыкой и колоколами.

Гость
13 апр 2019 в 09:30

Вопрос к НАК , ФСБ . Сколько еще ячеек террористов находится в Тюмени ?

Игорь
13 апр 2019 в 09:48

Сейчас город прошерстят. Южным гостям предстоят веселые денечки. Это нормально.

Максим
13 апр 2019 в 10:14

Я там живу 3м от школы

вася пенкин
13 апр 2019 в 10:23

надо еще больше мигранов!

Гость
13 апр 2019 в 10:30

Живыми то взять не могли? Пригласили бы профессионалов. Тихо, без шума и пыли бы взяли.
Ликвидация это полный провал...

юрмй
13 апр 2019 в 11:30

А зачем вам знать об операции трепохвосты? При Ельцине в первую чеченскую тоже журналисты болтались,то к боевикам, то к нашим, и метлой поганой все передавали боевикам. Хорошо,что Путин прекратил этот детский сад. Выйдет пресс- секретарь и говорит, что нужно. Запомните поговорку- Дурак опасней диверсанта.

гость
13 апр 2019 в 12:12

местные баширов и петров провели суперпуперсекретную операцию.
Теперь дело за наградами.

Артем
13 апр 2019 в 12:26

Силовики молодцы!
Не надо пока ходить в массовые скопления людей

ЧЕРНОВ
13 апр 2019 в 13:00

Спецоперации по ликвидации так не проводят.
Группа захвата действует быстро, внезапно и с минимальным шумом.
То что происходило вчера, настоящий балаган. Цель - навести панику среди населения, сделать резонанс . И мы ещё не знаем какую инфо фсб собрала без санкций под видом КТО.

072
13 апр 2019 в 13:02

учимся писать по русски --- "который штурмовали спецслужбы, пять дней назад был выставлен на продажу" - "который штурмовали спецслужбы, был выставлен на продажу пять дней назад"

Бухгалтер
13 апр 2019 в 13:28

Сколько денег потратили на спецоперацию?