9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 апр 2019 в 22:41

Есть люди которым совсем ездить на автомобиле не суждено, эта одна из таких.

Коренной житель
11 апр 2019 в 22:54

А в ИК есть курсанты?

Водитель 40 лет стажа.
11 апр 2019 в 23:24

Таких, надо сразу отстранять от учёбы с возвратом денежных средств, заплаченных за учёбу. Да, и вместе с инструктором.

Гость
11 апр 2019 в 23:31

Ещё одна Альбина)))

ПРОХОЖАЯ
12 апр 2019 в 07:04

А В ТЮМЕНИ КТО ПО ТРОТУАРАМ ЕЗДИТ И ПАРКУЕТСЯ? АВТОШКОЛЫ ПОЧЕМУ В СТОРОНЕ? КАК УЧАТ ТАК И ЕЗДЯТ...

вова, тот...
12 апр 2019 в 07:33

Выпускница автошколы "ПРЕСТИЖ"

Александр
12 апр 2019 в 08:39

По городу смотришь, инструктора полулёжа ездят, ручки за голову закинут, расслабленные, где же они успеют среагировать!

Алекс
12 апр 2019 в 09:37

Да их процентов 60-70 таких. Смотрят только прямо, шары вылупят и педали постоянно путают

Иван
12 апр 2019 в 10:36

Виноват инструктор, а не ученица автошколы.

гость
12 апр 2019 в 11:01

Она ученица, какой с нее спрос?! А вот куда смотрел инструктор - большой вопрос! И зачем такую неподготовленную девушку уже усадили за руль в городе. Так что нельзя говорить что это она сбила, сбил по сути инструктор, т.к. у него есть педаль тормоза дублирующая и вообще он за ученика отвечает!
С другой стороны - когда уже начнут населенные пункты оборудовать тротуарами в полной мере, а не только на трех центральных улицах?

12345
12 апр 2019 в 11:12

Ну да. Солнце ослепило и надо крутить руль куда попало, закрывать глаза и вообще паниковать... инструктору двойка!

Кулибин
12 апр 2019 в 12:28

Начнем с того что перекрестка Ленина-Алябьева в городе Тобольске не существует в принципе, они параллельны друг другу...

злыдень
12 апр 2019 в 13:10

за частую едешь и наблюдаешь как инструктора залипают в телефонах даже не видят как едет ученик за рулём

Владимир
12 апр 2019 в 14:39

Сам инструктор виноват! Нечего не подготовленного человека в город выпускать . А вообще люди сами на дорогу редко смотрят, сколько не говори все равно будут такие.

Гость
12 апр 2019 в 22:57

Ещё ВУ не получила, а уже отмазываться началась: солнце, зараза такая, ослепило!

Воронин
13 апр 2019 в 14:02

Всё ещё будете спорить со мной что у бабы должно быть две машины стиральная и швейная. Остальное против природы!