Происшествия На Ирбитском тракте улетел в кювет Daewoo Matiz: по словам автомобилистки, ее подрезали

На Ирбитском тракте улетел в кювет Daewoo Matiz: по словам автомобилистки, ее подрезали

Малолитражка врезалась в колесо внедорожника и улетела с проезжей части

Авария обошлась без пострадавших

Сегодня, 11 апреля, на Ирбитском тракте не справилась с управлением и улетела в кювет водитель малолитражки. По словам очевидцев последствий этого ДТП, Daewoo Matiz врезался в колесо внедорожника и в результате слетел с проезжей части.

Видео: читатель 72.RU

— Девушка, находившаяся за рулем Daewoo Matiz, сказала, что ее подрезали. Эта авария обошлась без пострадавших, но на место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам обоих водителей, эту аварию действительно спровоцировал третий автомобилист, который уехал с места происшествия.

Разыскивать виновников аварий инспекторам приходится часто. Недавно таксист на KIA торопился проехать узкий участок дороги по Мельникайте недалеко от перекрестка с улицей Дружбы. Мужчина пытался объехать отечественную легковушку Lada 12-й модели, прижимая её к обочине. В результате неудачного манёвра он врезался в соседнюю машину, которой управляла 23-летняя девушка. С места ДТП водитель скрылся, а пострадавшая автомобилистка успела запомнить только марку автомобиля и название службы такси, но и этого оказалось достаточно. Инспекторы нашли машину с похожими повреждениями по камерам.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем