7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
11 апр 2019 в 12:55

ДАДУТ СРОК. НЕ ЕДИНОРОСС, НЕ МИЛЛИОНЕРША, НИ РОДСТВЕННИКОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ)))

еремеевский синдром
11 апр 2019 в 12:59

в одном случае люди остались живы и 2 года колонии...., в другом два трупа и условное со штрафом благодаря трактовке статьи особого УК РФ, мол "фара виновата", в третьем один труп и штраф в виду чудо статьи все того же особого УК РФ, мол "ничего не помню"...., БРАВО!!!, цирк отдыхает!!!

адвокатша
11 апр 2019 в 13:14

Так то в ДТП с Еремеевым не просто погибли 2 человека, а сгорели заживо в машине, бррр.. жуть...а вот девочку надо наказать, но не давать реальный срок, а условно впаять, прав лишить годика на 3 и компенсацию пусть выплачивает всем пострадавшим

Гость
11 апр 2019 в 13:43

За что сидеть не убила же, вон с 200ми в соседней теме на свободе ходят

Гость
11 апр 2019 в 13:44

В соседней теме отпустили

Веня
11 апр 2019 в 13:45

Люди остались ЖИВЫ! Пусть лучше выплачивает компенсацию пострадавшим! Блин еще и ей жизнь калечить тюрьмой!

таксист
11 апр 2019 в 13:52

это ,что за беспредел в нашем законодательстве ?, её ,что приравняли с пьяными уродами за рулём ? , ну я понимаю ,что прав лишить , потом на жёсткую переэкзаменовку, выплатить компенсацию пострадавшим , но портить судьбу моло

ввп
11 апр 2019 в 13:57

Пусть Еремеев поможет связями...

11 апр 2019 в 14:00

Все так проводят параллель с ситуацией с Еремеевым, да огромная разница, что в одном случае смертельное дтп,безусловно, но и не забывайте - Еремеев, не оставался в стороне, помогал и в итоге примирился с потерпевшей стороной,выполнив все их условия, которые в свою очередь говорят, что претензий к нему не имеют и против реального срока, а здесь- ни извинений, ни какой либо помощи, в результате- кто то покалечен, кто то просто от обиды на ее отношение наплевательское к потерпевшим называет запредельные суммы ущерба, виновата сама....но людям со стороны, не имеющим отношения к этим историям- жаль "бедную девочку" и требуют самого сурового наказания для Еремеева...."Справедливость" которую требуют "диванные критики" просто зашкаливает конечно

Бабушка
11 апр 2019 в 14:14

Интересно, почему Еремееву условно дали, а ей 2 года колонии?)

Полина
11 апр 2019 в 15:00

Еремеева за трупы отпустили и ее отпустите. Она чем хуже него? Что миллионами не воротит и не ворует у нищего народа?

Гость
11 апр 2019 в 15:33

в войну был летчик мересьев он на протезах летал немцев сбивал а она на каблуках ходить не может