16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Местный
8 апр 2019 в 13:03

Люди стали такими жестокими....ужас какие коменты! Мама наверно себя итак винит за недосмотр. В 4 года забраться с дивана на окошко и дернуть форточку это быстро, очень быстро. Вот они бегали вместе, один убежал в комнату и ...беда. На чужих ошибках надо учиться и хоть немного посочувствовать а не обвинять и "забивать камнями"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 13:44

Предлагаю предпринять радикальные меры: организовать комиссию от например отгородской администрации, которая будет курировать ВСЕ квартиры, в которых проживают несовершеннолетние. Комиссия будет делать обход и бесплатно устанавливать в квартирах ограничители на окна. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Почему еще не придумали ничего похожего? У мэрии и правительства целая зима была для этого.

ОТВЕТИТЬ
Шарапова
8 апр 2019 в 14:09

Не судите люди, пожалуйста! Бог судья! Не нам судить! У каждого может произойти этот случай. Я родственник этой семьи. Какое горе у нас не представляете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 13:17

Не надо ставить диваны и стулья возле окон,а на подоконник лучше цветы (кактусы)поставить,чтобы не так то просто было залезть и открыть окно.

ОТВЕТИТЬ
кукрыникс
8 апр 2019 в 12:16

прошлогодние трагедии ничему людей не учат

Тюменец
8 апр 2019 в 14:32

Редакция ,подскажите,как ребенок ?(младенец 10 месячный,который упал в мае 18 года с 11 этажа).Переживает вся Тюмень.Все ли восстановилось у него?

ОТВЕТИТЬ
Яник
8 апр 2019 в 12:15

Ещё есть желающие оправдать эту мамашу и заявить, что она ни в чём не виновата???????? Слов нет! Зла не хватает на таких недородителей!

ОТВЕТИТЬ
Шарапова
8 апр 2019 в 14:10

Не судите люди! Бог судья

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 апр 2019 в 12:25

Бедный ребёнок! Быдло родители так и останутся глупыми.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 апр 2019 в 13:43

У нас на подоконнике стоят огромные керамические горшки, которые может передвинуть только мужчина и на ключ закрывается окно. Был, случай, когда я смотрела с мамой журнал с плащами, а сынишка, тогда еще совсем маленький, подставил стул, залез на подоконник и чуть не выпал. Мне позвонила соседка в домофон и кричала, что мой сын торчит в окне на половину телом на улице. Я оцепенела и боялась зайти в кухню, чтобы не на пугать его. Еле дошла, схватила за футболку и затащила в дом. Был шок у меня, отходила долго, себя ненавидела, плакала. Никаких для себя оправданий нет! я тогда с мамой пальто смотрела в журнале. Теперь, только огромные горшки, замки и прочее! жизнь ребенка - только я-мать, за нее в ответе!
Мамочки! берегите своих малышей! все заботы на третий и десятый план! только дети на уме и их безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 12:18

на замки для окон денег не хватило. Сейчас на лечение ребенка-инвалида скиньтесь , пожалуйста всей страной

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 апр 2019 в 14:03

Не выход, но все же может кому поможет. Дети и раньше лазали к окошкам, но в советское время не было ограничителей, ручки просто снимали. Если у родителей ну нет денег ставить ограничители, замки и пр. можно хотя бы снять ручки с окон. Пластиковые окна можно открывать только в режим "откинуть", так чуточку но будет безопаснее

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2019 в 12:39

Да как так-то опять? сколько еще можно? Ну замок ведь копейки стоит! Люди, опомнитесь! Пока хоть кому-то не поздно.

Рыболовка
8 апр 2019 в 12:33

Начался сезон летающих детей. Бедные детки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 00:00

У нас знакомые жили на 14 этаже, так вот ручки от окон Мамочка снимала и убирала на верхний ящик, что даже сама на цыпочках доставала до него, мне было страшно подходить даже к окнам, так неужели нельзя их снимать и убирать, ведь это намного проще чем терять ребёнка по своей же глупости, а кстати проветривала она стоя рядом у окна

Гость
9 апр 2019 в 01:21

Ничему жизнь людей не учит! Не хотят учиться на чужих ошибках! Расплачиваются за свою тупость жизнью детей!

мимо
10 апр 2019 в 18:26

Надоело уже читать ваши тухлые комменты!!!!

Сергей
8 апр 2019 в 14:53

Родители! Вы когда вот такие новости читаете, не приходит в голову замки установить на свой окна от греха???!!! Копейки же стоят.

ОТВЕТИТЬ