6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Коренной житель
3 апр 2019 в 18:21

В городе орудует враг,он особо и не маскируется,он очевиден.

Сергей Дмитриевич
3 апр 2019 в 18:33

Надеюсь по камерам установят кто виноват. Ну и дом надеюсь что восстановят. Если таких домов у нас не останется, то и в Тюмень будет туристически ехать незачем. У нас конечно есть набережная, и источники. Но без памятников деревянного зодчества. Это будет просто панельный северный городок. Скучнее даже Тобольска.

Гость
3 апр 2019 в 19:19

Что в эти старые дома вцепились? Плесень, клопы, сырость и стооооооолько денежных вложений тратить на поддержание развалин.... зачем?!

Гость
3 апр 2019 в 23:06

Эти памятники специально что ли сжигают,чтобы потом отмыть деньги налогоплательщиков на строительстве?

Гость
4 апр 2019 в 08:25

Житель дома выпивал наверное? сам пишет работы нет, дом гнилой. Как тут не запьешь?

гость
4 апр 2019 в 08:27

Согласен, вцепились в рухлядь эту, никому не нужную, которая весь вид портит. Именно из-за этой рухляди Тюмень и называют столицей деревень ... Комменты почитаешь, которые защищают это старье и сознание у людей, деревенское ...

горожанка
4 апр 2019 в 09:56

И откуда берутся настолько дремучие комментаторы... Давайте старину посносим и будем сами гулять и гостей города водить любоваться на хрущёвки и брежневки. Куда-нибудь в КПД. (((
Желающих много найдётся?

Алексей
4 апр 2019 в 10:28

это наверное школьник сделал после занятий

Гость
4 апр 2019 в 11:48

Пропитайте уже все деревянные памятники старины огнеупорными растворами, раз не можете круглосуточно охранять их от вандалов...

Алексей
4 апр 2019 в 13:01

Ежу понятно,поджог .дабы выкроить часть дорогущей земли для какого нибудь бизнесмена.гляди,скоро на том месте появится магаз либо коттедж.Такая же участь ждёт все деревяшки в центре города,рано или поздно их ждёт поджог завуалированный(типа виновата старая проводка) Аве.))

Серега
4 апр 2019 в 13:39

Жалко конечно что дом так пострадал... Посмотрите дом старой постройки на ул. Смоленской, 23. Тоже памятник, тоже с изразцами, однако пустует и разваливается уже 6 лет. В центре города и никому до него никакого дела нет.