Происшествия Утром в подъезде девятиэтажки на Избышева нашли тело 52-летнего мужчины

Утром в подъезде девятиэтажки на Избышева нашли тело 52-летнего мужчины

По предварительным данным, погибший имел инвалидность и проблемы со здоровьем

По словам местных жителей, мужчину нашли в восьмом подъезде. Возможно, погибший был жителем этой высотки 

Сегодня, 2 апреля, в подъезде девятиэтажки на Избышева, 6 нашли тело мужчины. По данным следствия, тюменцу, по предварительной информации, стало плохо и он скончался. Это подтвердили медики скорой помощи, которых вызвали на место в 10 утра.

— Прибытие бригады скорой помощи зафиксировано в 10:19. Медики констатировали смерть пациента, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

По предварительным данным, смерть тюменца не носит криминальный характер. Но истинную причину выясняют эксперты.

— Вызов поступил в отдел полиции № 6 в 10:15. Скончался мужчина 1967 года рождения. Предварительно, это некриминальная гибель, — сказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Известно, что погибший мужчина имел инвалидность.

Это не первый случай, когда люди умирают в общественных местах или дома из-за проблем со здоровьем. Недавно, в конце минувшего марта, женщине стало плохо прямо в общественном туалете. Очевидец заметил что-то неладное в кабинке уборной комнаты и вызвал на место экстренные службы. Прибывшие на место нашли там тело умершей тюменки.

До этого мы рассказывали про пару, которая умерла при странных обстоятельствах. Предварительно, их жизнь оборвалась одновременно тоже в результате проблем с сердцем.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем