17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Николай
27 мар 2019 в 13:57

Как 72-летняя пенсионерка смогла перепрыгнуть через отбойник на Объездной?

ОТВЕТИТЬ
адекват
27 мар 2019 в 17:28

я вот читаю комменты в этой ветке и диву даюсь, люди действительно настолько тупые, либо это такой троллинг?

горе-комментаторы вообще в тех дебрях бывали/пешком ходили? проблема не в перебегающей через дорогу бабке, проблема в отсутствии пешеходной сетки связывающей московский/червишевский тракты с тюменской слободой. почему бабке надо пилить лишние 4 километра в обход до подземки московской развязки чтобы преодолеть расстояние, которое по прямой выйдет не больше 400м? почему люди должны страдать из-за недальновидности местных властей? как муравейники натыкать в пустом поле подумали, а как связать их с городской инфраструктурой не подумали. вот и перебегают всякие бабки до почты, больниц и т.д.
п.с. если честно, то думал что первая подобная новость будет с иностранными рабочими, перебегающими этот участок ежедневно как утром, так и вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:01

Как же достали эти самоубийцы-перебежчики на объездной....

Гость
27 мар 2019 в 15:47

ох уж эти бабки))), все охают да ахают везде, а как до дела доходит то козликом забор преодолевают и пулей через дорогу перебигают)))

фос
27 мар 2019 в 15:00

надо уже изобрести бабушка радар.)) чтобы заранее предупреждал что пожилое тело где-то рядом))

Дед
27 мар 2019 в 23:15

Старички! Если есть здоровье не бегайте через дорогу в неположеных местах и бойтесь ездюков в положенных. Кости у вас не молодые, могут и не сростись(( Особенно тяжелый перелом шейки тазобедренного сустава((

Местный житель
27 мар 2019 в 20:34

Да! На данном участке просто необходим надземный переход,и облагораживание территории,т.е.пешеходные дорожки,что бы люди могли спокойно дойти до мкр Ямальский 2.Или,если такое вообще возможно,поставить там светофор с кнопкой.

ОТВЕТИТЬ
бабка
27 мар 2019 в 16:13

а вы не завидуйте, а то не доживете до наших лет и некому будет прыгать

ОТВЕТИТЬ
89rus-72rus
27 мар 2019 в 16:39

Раньше как-то в новостях было, что надземный переход чз обьездную хотят сделать между Червишевским и Московским. Дак это ж еще подняться надо! А здесь рядом подземный - даже спустится не хотят...А пожарная машина там зачем?

ОТВЕТИТЬ