13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Глыбы льда, сорвавшиеся с крыши девятиэтажки на Достоевского, повредили две иномарки

По информации УК, в текущем году скатную крышу этой многоэтажки чистили уже несколько раз

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 мар 2019 в 19:56

не проще машину не ставить у дома во время оттепели ? я вот практикую и все отлично!

Гость
25 мар 2019 в 20:22

У жильцом появится новая строка в квитанции За ремонт иномарок

Каматоз
25 мар 2019 в 21:11

а не плёко...
Давным-давно - граждане, потом иликторат, и уж потом жители....

Нюша
25 мар 2019 в 23:14

А чего в подъезд прямо не ставили свои "иномарки"? Такое впечатление, что специально ставили у самого дома, чтобы получить повреждения на "доходягах", чтобы за ремонт
самим не платить.

25 мар 2019 в 23:57

Мурано то вообще в хлам

Ирина
26 мар 2019 в 00:16

Достоевский хоть не пострадал?))) Я про название статьи)

с ЖКХ рядом проходил
26 мар 2019 в 06:29

Собственники жилья оплатят ремонт

ПРОХОЖАЯ
26 мар 2019 в 06:36

ЗНАКОВ СТОЯНКИ ЧТО-ТО НЕ ВИДНО...

Алекс
26 мар 2019 в 07:58

"2 или 3 раза" говорит о явной осведомленности в этом вопросе. Думаю, это синоним "около 1 раза"

Гость
26 мар 2019 в 10:13

а ещё многие идиоты уже на летнюю резину переобули свои авто))))

гость
26 мар 2019 в 10:26

Машина стоит по правилам, не на тротуаре и как я помню, там есть стоянка для авто у дороги вполне официальная. Разлет приличный, удар мощный.Авто конечно жаль( но это железо... Почему-то никто не говорит о том, что людей бы такая глыба просто припечатала и убила! А ведь пешеходная зона, вот она! И тогда руководству ответственному за очистку и исполнителям, мало бы не показалось. БАРДАК.

26 мар 2019 в 10:42

"В любом случае машины будут восстановлены, и все расходы на ремонт будут компенсированы собственникам" Это как понимать?) По-моему владельцу Мурано, судя по повреждениям, надо требовать, что бы приобрели новый авто. Какого лешего человек должен ездить на восстановленном. Может этот автомобиль ранее не были ни в каких авариях и ни разу не был даже подкрашен. Сейчас его восстановят и потом, когда придет время продавать, его стоимость будет значительно ниже, чем стоимость автомобилей того же года, которые не подвергались такому ремонту (восстановлению). Тысяч на 100 точно цена ниже будет. Кто эту разницу компенсирует? Пусть забирают эту машину, а владельцу новую покупают.

НАТАЛЬЯ
26 мар 2019 в 13:56

Не надо ставить машины у подъездов , вчера родились что ли ?

НАТАЛЬЯ
26 мар 2019 в 13:58

Не надо ставить машины возле подъездов , вчера родились что ли ?

Анна
26 мар 2019 в 18:29

"не проще ли машины не ставить" ? Вы в своем уме? А если бы на людей упало бы, что бы вы сказали "не проще ли было не ходить там"? Если там тротуар, и знаков никаких нет что парковка запрещена.

Гражданин
27 мар 2019 в 09:38

Акты выполненных работ подписали? Если подписали, значит виновата УК. Сейчас многие делают видеоматериалы выполняемых работ, что помогает при разрешении споров. Это сейчас не дорого.

кот
27 мар 2019 в 10:55

Все такие умные, не надо ставить машины у подъездов, и тд….. машина стоит на парковке... где скажите по вашему ставить должны... и я так понимаю пишут те у кого нет авто во владении ...