3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 мар 2019 в 13:19

Сперва мужики самоубиваются каждый день(пиво,сигареты),а потом жалуются,что бабы живут дольше них.Сегодня его спасли,а завтра могут и не успеть.

Гость
25 мар 2019 в 13:30

4 пачки в день....он успевал делать хоть что-то еще, кроме как курить одну за другой?

Гость
25 мар 2019 в 13:34

Этому дедушке всего 45??? Как же надо себя ненавидеть, чтобы довести до такого состояния здоровья и внешности. Представляю, как от него воняло.

Дед
25 мар 2019 в 13:39

А что, теперь спасти человека от инфаркта -уже героизм? Когда то ехал в автобусе, прихватило (не пью не курю).вытащили у автобуса у Гологии позвонили в скорую. минут через 5, подъехала скорая. один врач, послушал, сказал ой-ёй, поставил укол. с водителем положили на носилки, отвезли в Кардиологию... там быстро вставили шунт- обычная рутинная работ в те времена.

Гость
25 мар 2019 в 14:31

в очередной раз убеждаюсь что до пенсии никто не дотянет..., на то и расчёт...., на ваши отчисления в ООО "ПФР".

25 мар 2019 в 15:31

Мужик, ты за что себя так ненавидишь то ?

гость
25 мар 2019 в 17:09

ему 45 лет????? обалдеть... все 65 дашь.. думают вечно курить и пить будут))

тюменка
25 мар 2019 в 17:21

у меня сосед так курил,даже ночью вставал пару раз покурить.когда лёгкие отказали,врачи поставили перед выбором-или бросишь курить,или умрёшь. он ответил-я лучше сдохну,а курить не брошу! так до самой смерти и курил)

040
25 мар 2019 в 17:39

Вот кто-то понимает что надо бросить крциь, а кто-то не понятно чего ждёт. Папа после обширного инфаркта так и не бросает.

Гость
25 мар 2019 в 18:13

Зато наверное воду фильтрованную пил))

храброе сердце
25 мар 2019 в 21:37

Заказуха! Эх , глупый электорат , очнись. Больше думай , больше проверяй. Не верь , не бойся , не проси!

25 мар 2019 в 23:25

У него ещё и ожирение 2-й степени. Так то задуматься надо о своём здоровье всерьез, если хочет пожить подольше на белом свете.

Тюменец
26 мар 2019 в 12:48

Богатеньких Буратино, судя по ценникам за пачку, доходики бы посмотреть.