Происшествия На трассе Тюмень — Омск утром столкнулись два большегруза, бензовоз и три легковушки

На трассе Тюмень — Омск утром столкнулись два большегруза, бензовоз и три легковушки

В двух ДТП, которые случились районе Старой Заимки, пострадали четыре человека

Движение транспорта на участке федеральной трассы не ограничено

Сегодня утром, 24 марта, в условиях сильного тумана на 117 километре федеральной трассы Тюмень — Омск в Заводоуковском районе случилось два серьезных ДТП. В результате произошедших столкновений пострадали четыре человека.

— В 9:43 водитель «Жигулей» седьмой модели в условиях тумана выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. После этого в них въехали бензовоз и еще один грузовик, следовавшие за фурой. В этом ДТП пострадали два человека, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Какие травмы получили пострадавшие пока неизвестно

Вскоре здесь же произошла вторая авария. По информации ГИБДД, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer остановился на дороге, чтобы посмотреть последствия ДТП и в этом время в него въехала «Лада» 10-й модели. По предварительной информации, в результате столкновения легковушек пострадали два человека.

Вторую аварию спровоцировало любопытство

На месте утренних ДТП продолжают работать инспекторы ДПС, обстоятельства столкновений выясняются, движение по федеральной трассе не ограничено, но по информации читателей 72.RU, в районе Старой Заимки образовалась большая пробка.

Неделю назад, 17 марта, на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе произошла авария с пятью пострадавшими. В 4 часа утра на 81-м километре автодороги столкнулись Lada Vesta и КАМАЗ.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем