1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ксения
23 мар 2019 в 12:28
Был обычный вечер . Я мама и сестра сидели в телефонах я снимала в тик ток и тут резкий стук в дверь ! Мы не на шутку испугались в 22-10 кого- же может принести к нам . Сказали что они из полиции это нас привело в шок а мы даже и не подозревали что будет дальше они сказали следующее ,, ЭТО У ВАС НА БАЛКОНЕ ОРУТ ,, я ответила нет а сама с мамой по быстрее поспешили на балкон .
На улице правда стоял сильный ор кто то очень громко орал и вдруг стал разбивать стёкла и продолжали орать изначально не было не чего видно но был очень сильный грохот и через 5-10 секунд кто то так за орал как будто всё себе переломал но не тут то было через ещё мин 5-7 какой то мужик на крыши больницы стал ползать он даже не мог встать на ноги на верника что то сломал при падение с 5-ого этажа но это не весь шок он к тому-же был одет в одну футболку честное слово из одежды больше не чего не было мы начали дико угорать над этим .Перед балконом уже собралась большая толпа народу были и пожарные и мчс и скорая и полиция но что случилось дальше это реальна ЖЕСТЬ мужик начал подползать к краю крыши потом опять на середину и опять к краю и в итоге он упал с крыши упал в сидячем положении и его не поймали он опять дико орал и ему что то дали или укол поставили и он понемногу успокоился его положили на каталку и в скорую ну и на этом всё вот такая у нас весёлая жизнь ! Это всё произошло на улице газовиков 6
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ксения
23 мар 2019 в 12:28

Был обычный вечер . Я мама и сестра сидели в телефонах я снимала в тик ток и тут резкий стук в дверь ! Мы не на шутку испугались в 22-10 кого- же может принести к нам . Сказали что они из полиции это нас привело в шок а мы даже и не подозревали что будет дальше они сказали следующее ,, ЭТО У ВАС НА БАЛКОНЕ ОРУТ ,, я ответила нет а сама с мамой по быстрее поспешили на балкон .
На улице правда стоял сильный ор кто то очень громко орал и вдруг стал разбивать стёкла и продолжали орать изначально не было не чего видно но был очень сильный грохот и через 5-10 секунд кто то так за орал как будто всё себе переломал но не тут то было через ещё мин 5-7 какой то мужик на крыши больницы стал ползать он даже не мог встать на ноги на верника что то сломал при падение с 5-ого этажа но это не весь шок он к тому-же был одет в одну футболку честное слово из одежды больше не чего не было мы начали дико угорать над этим .Перед балконом уже собралась большая толпа народу были и пожарные и мчс и скорая и полиция но что случилось дальше это реальна ЖЕСТЬ мужик начал подползать к краю крыши потом опять на середину и опять к краю и в итоге он упал с крыши упал в сидячем положении и его не поймали он опять дико орал и ему что то дали или укол поставили и он понемногу успокоился его положили на каталку и в скорую ну и на этом всё вот такая у нас весёлая жизнь ! Это всё произошло на улице газовиков 6

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 13:45

Угорать с чего именно? Что мужчина в футболке и простудиться или обморозит себе что нибудь. Или угорать с того что он упал и явно сломал себе что-то? Или угорать просто с того что он в неадеквате? Странная вы особа,хотя если и ваша мама угорала,тогда понятно ,что воспитание.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
23 мар 2019 в 15:49

очередной летчик гастелло

Марианна
23 мар 2019 в 18:28

Год или два назад в этом доме женщин а прыгала на козырек больницы, нравится им там что ли

гость из 90-х
24 мар 2019 в 11:20

ох уж эта зарека)))))))

Местный
24 мар 2019 в 15:08

Солянки свистят

Фото пользователя