Происшествия В аварии на Мельникайте пострадали два человека из иномарки. В их машину врезалась «Газель»

В аварии на Мельникайте пострадали два человека из иномарки. В их машину врезалась «Газель»

ДТП случилось из-за того, что грузовой автомобиль не пропустил Hyundai

Иномарка и «Газель» столкнулись в первом часу дня в среду, 20 марта

Днем в среду, 20 марта, на Мельникайте столкнулись легковушка Hyundai Accent и малотоннажный грузовик «Газель». В результате случившейся аварии травмы получили мужчина и женщина, ехавшие в легковушке.

— По предварительным данным, водитель «Газели», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил Hyundai Accent. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным, водитель «Газели» травм не получил

Известно, что пострадали водитель иномарки 1987 года рождения и его пассажирка 1989 года рождения. У них, по предварительным данным, травмы лица и головы. По словам медиков, одного из пострадавших с места ДТП увезли в больницу.

— Вызов поступил в 12:23, прибытие бригады скорой помощи — в 12:27. Один пациент доставлен в ОКБ № 2, другой отказался от госпитализации, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Аварии в Тюмени случаются каждый день. Рядом с ТЦ «Солнечный» водитель иномарки сбил пенсионерку, которая аккуратно переходила дорогу. Инцидент произошёл 19 марта. Пострадавшей потребовалась помощь медиков. Недавно, 17 марта, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария с пятью пострадавшими. В 4 часа утра столкнулись Lada Vesta и КАМАЗ. Различные травмы в результате этого ДТП получили пять человек.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 982 781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем