1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Расправа в лесу под Тюменью: не желая возвращать долг, подозреваемый решился на двойное убийство

Мужчина убил своего знакомого, а его сожительнице удалось выжить, и она сообщила о случившемся

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Антимор
19 мар 2019 в 15:00

область свалилась в 90-е

гость
19 мар 2019 в 15:24

Не делай добра, не получишь зла. Мне очень интересно, речь о какой сумме?

Гость
19 мар 2019 в 15:32

На что рассчитывают эти нелюди?
Ну ведь потерпевшие могли сообщить родственникмм, куда и с кем они едут...
Бессмысленное, тупое поведение...

гость
19 мар 2019 в 16:47

ужас

Гость
19 мар 2019 в 17:44

надеюсь они должны не один млн рублей, а намного больше

гость
19 мар 2019 в 18:57

Кто они-то? Это он должен был им. А на миллион он ещё бы не просох от бухла.

Светлана
19 мар 2019 в 22:12

А вы не подумали что родственники могли быть из другого города или вообще их нет.? И тем более написано, что обманным путем позвали на базу отдыха.

житель Тюмени
19 мар 2019 в 22:30

Друзья! Я не по теме, но всёже спрошу, почему никто не поднимает тему "Убитых дорог" в нашем городе?
Снег сошёл и уже вторую неделю я наблюдаю огромные колеи по всему городу! Сегодня особенно обалдел, когда на перекрестке "воронинские горки с объездной" увидел большие ямы и выбоины в амфальте. мы что во времена Рокецкого возвращаемся?

Ирина
19 мар 2019 в 23:24

А сколько кто знает им было лет? И о какой сумме речь?

Бабушка
20 мар 2019 в 10:08

Мы сами виноваты в том, что так живем.
Одни работают, копят, другие привыкли за чужой счет жить.
Надо уметь говорить слово нет, вот таким вот нахлебникам.
Не давать в долг тем, кто вечно в финансовой яме, ибо если у них постоянно денег нет, то и отдавать им не с чего будет.
Интеллектуальный уровень в нашей стране, практически на нуле, отсюда столько гопников, ж#опотрясов и т.д.

не беру и не даю
20 мар 2019 в 11:21

Лучше не брать деньги в долг и не занимать!
Если платёжеспособный, пусть в кредит берёт!
А если нет, так пусть лесом идёт со своими просьбами...
Есть такие люди, которые умудряются у всех назанимать и не отдавать потом...
И ведь дают же таким...

телепузик
20 мар 2019 в 11:36

Народ отупел от криминала и жажды денег, которые льются в головы людей из российского телевизора. Нас зомбируют на самоуничтожение.

ПРОХОЖАЯ
20 мар 2019 в 11:40

ПРАВИЛЬНО ЧТО РОДНЫМ ПОЗВОНИЛА А ТО ПОЛИЦАИ ДОБИЛИ БЫ... НЕТ ЧЕЛОВЕКА-НЕТ ПРОБЛЕМ!