1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Тюменцы жалуются на банду подростков, которые грабят детей на Федюнинского

10-летние школьники караулят сверстников у перехода и нападают на них

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

гость
19 мар 2019 в 13:30

что твориться в нашем королевстве

Гость
19 мар 2019 в 13:32

мор довел тюмень до состояния 90-х

Гость
19 мар 2019 в 13:34

Детишки видят, как действует власть, и делают соответствующие выводы

Гость
19 мар 2019 в 13:35

Тут виноваты урбанисты.

Николай
19 мар 2019 в 13:36

Гопники возвращаются!

Андрей
19 мар 2019 в 13:43

Гопники вернулись. Походу обратно в 90-ы шагаем!!!!

Не гость
19 мар 2019 в 13:46

Подрастающее зверье. Хорошего из них уже ничего не получится. Будущие грабители, насильники и бандиты. Меры с родителями результата не дадут.

Гость
19 мар 2019 в 13:46

Кто там любит про девятностые вспоминать? Как вам такая гопота?

Гость
19 мар 2019 в 13:47

это дети чиновников

Доброжелатель
19 мар 2019 в 14:11

когда уже понизят возраст административной и уголовной ответственности?! Уже невооруженным взглядом видно, что дети растут гораздо быстрее чем мы с вами когда то. Вот только такая скорость роста очень сильно сказывается на качестве

Андрей
19 мар 2019 в 14:16

С родителей надо спрашивать по полной,а не мизерный штраф выписывать!

тюменец
19 мар 2019 в 14:55

Вот вам плоды дорожного строительства: полностью закрытые переходы надземные, подземные. Ни дежурных, ни камер. Человек хоть маленький, хоть взрослый остается один в замкнутом пространстве. И насилие возможно, и грабежи, и издевательства. Тюменская городская среда опасна для жизни и здоровья горожан от мала до велика. Принцип ее - нарубить бабла всей родне, на людей плевать.

Пен_сионер
19 мар 2019 в 15:18

Родители этих мелких гопников сейчас всплеснут ручками - не знали, не ведали? Наказывать по полной программе за отказ от воспитания своих детей.

тюменец
19 мар 2019 в 15:27

Рост уличной преступности, в том числе и детской, - это зеркало экономического положения в стране. обнищание людей, особенно семей с детьми - вот вам гопники в переходах, квартирные кражи, уличные грабежи. А когда дети идут на разбой - это страшно.

Сергей
19 мар 2019 в 15:36

Варламов же вас предупреждал о том что надземные и подземные переходы увеличивают преступность на районе!

Игорь
19 мар 2019 в 15:47

44 школа в Южном микрорайоне всегда славилась большим количеством гопоты, даже до московских ТВ каналов это дело доходило!

Увидела
19 мар 2019 в 16:00

Почему фото не того перехода? окей на федюнинского это напротив острова.

ПРОХОЖАЯ
19 мар 2019 в 18:16

ВОТ ОНА ПОДРАСТАЮЩАЯ ВЛАСТЬ... СПИТЕ ДЕПУТАТЫ!

19 мар 2019 в 18:41

И че, никто из родителей им до сих пор не вломил?

Казанский феномен
19 мар 2019 в 21:08

Что же ты,дорогая редакция, мой комментарий не опубликовала?

Дергачев
19 мар 2019 в 21:09

Обратитесь к Вагину, он же выиграл конкурс "Лидеры России"

аватар
19 мар 2019 в 22:56

там рядом ГОМ почему не работают

Казак
19 мар 2019 в 23:32

Любителям вспомнить 90-е, по секрету скажу, что и в 70-х такое бывало..

Горожанин
20 мар 2019 в 08:39

Надо камеры ставить в таких местах. Чтобы люди уверенно ходили. В гипермакетах стоят. На дорогах стоят. У школ надо ставить камеры и в таких злачных местах в первую очередь. И ситуация изменится.

Горожанин
20 мар 2019 в 08:41

Надо камеры ставить в переходах. И подобных местах. На дорогах стоят. В гипермакетах стоят. Везде стоят. А тут нет. Срочно оборудовать!!! И люди будут чувствовать себя уверенней.

Константин
20 мар 2019 в 11:08

Федюнинского прямо Уолл Стрит местная, одни бизнесмены. Чуть дальше женщины с низкой соц ответственностью стоят)))

банкир
20 мар 2019 в 11:33

Это всё от нищеты простых людей в стране с постоянно увеличивающимся количеством миллиардеров (по последним данным Форбс).

Гость+
20 мар 2019 в 12:11

Когда главнокомандующий рассказывает с экранов первых каналов государственного ТВ о том, как он в свои детские годы дрался стенка на стенку и т.п. вещи, и то что происходит вокруг, и о том что кругом враги - удивляться не чему.

Игорь
20 мар 2019 в 12:49

На фото надземный переход который находится в районе червишевского тракта. В тексте статьи написано что банда орудует у магазина ОКей на федюнинского (ТЦ Остров). Журналисты - будьте проффесионалами.

Гость
20 мар 2019 в 13:48

у этих малолетних грабителей должен быть идейный вдохновитель, воспитатель с уголовным стажем

0890
20 мар 2019 в 16:35

Прямо ОПГ какая-то))

константин
21 мар 2019 в 13:32

Конечно, нужна школьная профилактика от детских преступлений в обществе, слабо верится, что такое часто проводят, кстати говоря в 90-х и в 00-х таких случаев было намного больше, многие тут сильно драматизируют...

Ттт