12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

Ночью тюменцы, напугавшись обрушения дома, вызвали экстренные службы

Спецслужбам пришлось в кромешной темноте обследовать частичное разрушение кирпичной кладки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 мар 2019 в 08:08

А где же хвалёные капремонты? За которые люди платят не малые деньги!

Гость
19 мар 2019 в 08:53

На сколько лет рассчитан срок эксплуатации подобных домов?В Тюмени полно жилья 50-60 летней давности,неужели их всех кап.ремонт сделает новыми?Может их лучше сносить и новые строить?

Гость
19 мар 2019 в 09:15

Ну всё прямо к реновации идёт.

Ттт
19 мар 2019 в 09:28

Эвакуюруют куда? Колос то продают

ККК
19 мар 2019 в 10:10

Фильм "Дурак" тут посмотрел, интересный.

гость
19 мар 2019 в 10:30

и здесь крутятся нефтяные деньги. а ужас как в центральной России. сейчас только программу Гордона посмотрели ''Пока не поздно''. люди в руинах живут. как будто только война закончилась. разруха. а сколько там ер у власти?? самая богатая страна полезными ископаемыми и самый нищий народ. и всё та же песня- ждите ждите.. на кой черт эти олимпиады и мондиали и биатлоны и салютики - когда люди живут в трущобах. у нас не Зимбабве где круглый год тепло))

Гость
19 мар 2019 в 10:42

лет тридцать еще с колен собираетесь вставать? место нищебродов на коленях)))

Гость
19 мар 2019 в 11:33

Зато ракеты самые быстрые(((

Гость
19 мар 2019 в 15:44

Это просто дом уже под снос надо, теперь людям может даже это и на руку - быстрее новое жилье дадут

Гость
19 мар 2019 в 16:20

опять стабильность рухнула!

И.Г
19 мар 2019 в 17:33

У меня брат в этом доме живет, всё время обещают новое жилье дать, но ждут пока дом рухнет.

Инкогнито
20 мар 2019 в 10:09

Сзади этой общаги, давным давно сделали упор из соснового бревна, и уже на тот момент по середине здания крупная трещина была.

Гость
20 мар 2019 в 17:12

ничего удивительного. Каждый год такое происходит. Весной все оттаивает, почву разъедает, дом "начинает ходить". Особенно этому подвержены старые многоэтажки. Людям просто самим нужно смотреть и вовремя требовать со своих УК ремонта

Ооо