3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

хуан
18 мар 2019 в 19:51

В Тюмени займутся собаками (( когда они съедят кого нибудь (( ...городским властям пофиг ((

Гость
18 мар 2019 в 19:51

Собаки не виноваты, он сам первый накинулся на собак, от жизни собачьий!

Прохожий
18 мар 2019 в 20:03

Да сколько можно уже! 21 век, а на улице города бродят бродячие собаки, которые представляют опасность. Чем руководство города вообще занимается?!

Гость
18 мар 2019 в 20:03

следует убрать бродячих собак с улиц города уже, а не проводить тренинги по самообороне, кого их чиновников наказали конкретно по этому случаю? !

Друже
18 мар 2019 в 20:05

Вместо того, чтобы избавить город от бездомных собак, построить приюты и следить за владельцами животных, нам рекомендуют использовать приём: «Я — дерево». А мы точно живем в самом лучшем городе земли?

Воистину истинный тюменец
18 мар 2019 в 20:18

Уф...ну слава Богу. А я уже подумал что съели мужика. А в отношении женщин если собаки и менее агрессивны то потому что просто чуют самку ... мне б такой нюх...

Житель
18 мар 2019 в 20:47

Пора принять жесткие меры ко всем бродячим животным, а также к их покровителям. Хватит смотреть, как бродячие собаки калечат и убивают наших детей, матерей и стариков.

Домовладелец с собакой.
18 мар 2019 в 20:56

Их (собак) Защищает закон - "Жестокое обращение с животными" А нас (людей) ни кто не защитит и всем по фигу.

18 мар 2019 в 21:19

Зато у меня сегодня с ЛесПаркХоза забрали собак которые охраняли заброшенный Обьект в Тараскуле и сидели на цепях. А бездонных зачем ловить, это ж ловить надо

Гость
18 мар 2019 в 22:18

Если нет денег на содержание собак в питомнике, то их нужно уничтожать.

Гость
18 мар 2019 в 22:43

Вся Лесобазы в псинах, а ведь возле этого дома поток детей в школу идут. Взрослым всё равно, часто вижу как на маленьких детей кидаются, они с ранцами еле отмахиваются. Не нормальные Мамаши с колясками , кормят собак.

Оборона
18 мар 2019 в 22:47

У нас во дворе штуки четыре бродячих собак, пенсионерки их кормят, а они детей периодически пытаются покусать.. И хоть кол на голове старушек теши, собачки правы, чего дети бегают на спортплощадке, шумят и мячик пинают. Они же сами собак дразнят. Вот и вся психология собачников.

злыдень
19 мар 2019 в 07:23

зато потеряшки их защищают

Дмитрий
19 мар 2019 в 07:53

Не нужно размахивать руками ни в коем случае, чтобы "казаться больше", стая собак, это вам не медведь. Ваши руки быстренько пустят на портянки. Лучшая тактика - притвориться "деревом".

Гость
19 мар 2019 в 09:12

Вот к чему приводит гуманность.Собак отлавливают,стерилизуют и выпускают обратно....а жрать им что?Выпустили,так кормите.Регулярно,не надеясь на сердобольных граждан,им самим тяжко,мяса в рационе редкость,а собаки есть макароны с картошкой не станут.Стройте приюты,а если нет денег ни на что,так и нечего издеваться над животными и подвергать опасности людей,усыпляйте тогда.

19 мар 2019 в 09:55

Кормлю пару бездомных собак, обе стерилизованы, увозили на Кедровку. Кормлю и кормить буду. Вы скоро все вокруг уничтожите, деревья, газоны. Потом друг на друга наброситесь. Скрепности лютой выход нужен.

Водитель
19 мар 2019 в 10:10

Лайфхак на заметку горожанам: Все без исключения псины (да и кошаки) боятся звука шокера, не обязательно применять его к животине, достаточно несколько раз активировать (характерный треск издает) и этого будет достаточно! Я так на даче спасаюсь от бродячих собак)

Гость
19 мар 2019 в 11:53

Какого фига в 2019 году по Тюмени бродят стаи бродячих собак? Это площадка для съёмок чернушного хоррора?

Васисаулий
19 мар 2019 в 11:54

Да тут все просто. Надо подкармливать собочусенек, что-бы их расплодилось еше больше и они сожрали всех мерзких людишек *табличка сарказм*
На самом деле все байки, что их кто-то кто когда-то обидел, это бред. Стая охотится и охраняет свою территорию. Будет из еще больше, будет не пройти. Поэтому, бродячим собакам в городе не место.

Когда встанем с головы на ноги?
19 мар 2019 в 12:41

Собачек любить модно, их сам Владимир Владимирович любит. Лучше бы он людей любил.

Алекс
19 мар 2019 в 12:51

Вот если собачек переселять поближе к загородным коттеджам, тогда за них и возьмутся. Думаете, чиновники живут на Лесобазе?!

Сергей
19 мар 2019 в 13:33

надо корейцев в страну запустить вместо китайцев, будет и одежда и еда народу.

Гость
19 мар 2019 в 18:29

Квартальные в городе вообще не работают! В лучшем случае просыпаются когда сам позвонишь, хотя их работа в том и заключается чтобы выявлять нарушения и принимать меры. Весь город в собачье д...ме, стаи по горлу носятся страшно ходить. Ликвидировать этот институт, хоть налоги сэкономить!

Наталья
23 мар 2019 в 11:07

Собаки не любят запах алкоголя, я тоже не люблю