20 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Массовое ДТП: 22 машины столкнулись на объездной в Тюмени

Авария произошла на 10-м километре дороги на Богандинский. На месте ДТП находится журналист 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нужно отключить светофор , там все из-за него , он там не нужен

ограничение скорости на дрогах - срочно и обязательно. народ ездить совершенно не умеет. до ялуторовска - 60 км ч ограничение. как хорошо было на этом участке дороги до ремонта - сплошная до борового. обгон запрещен. ездили спокойно. а сейчас ни дорога - а формула 1. гонщики на пластмассовых машинках выжимают все лошадиные силы из под капота. + карьерные самосвалы с песком на этом участке дороги круглосуточно - перегруз. тентов на кузове нет. гонят как сумасшедшие и все греют ухо сот телефонами. гибдд - ваш выход.

Половина Тюмени с купленными правами ездят!
О какой безопасности ,в этом случае ,может идти речь!!!
Такие ездуны и при скорости 10 км/ч могут размотаться!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)