4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Массовое ДТП: 22 машины столкнулись на объездной в Тюмени

Авария произошла на 10-м километре дороги на Богандинский. На месте ДТП находится журналист 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
15 мар 2019 в 14:59

случайно не "русская баба" спровоцировала?

гость
15 мар 2019 в 15:06

Наверное все поехали места под новые кладбища смотреть. Или это другая дорога?

Гость
15 мар 2019 в 15:10

Не дай бог..
Половина авто без страховки наверняка.

евгений
15 мар 2019 в 15:45

Нужно отключить светофор , там все из-за него , он там не нужен

местный
15 мар 2019 в 16:04

ограничение скорости на дрогах - срочно и обязательно. народ ездить совершенно не умеет. до ялуторовска - 60 км ч ограничение. как хорошо было на этом участке дороги до ремонта - сплошная до борового. обгон запрещен. ездили спокойно. а сейчас ни дорога - а формула 1. гонщики на пластмассовых машинках выжимают все лошадиные силы из под капота. + карьерные самосвалы с песком на этом участке дороги круглосуточно - перегруз. тентов на кузове нет. гонят как сумасшедшие и все греют ухо сот телефонами. гибдд - ваш выход.

Водитель 40 лет стажа.
15 мар 2019 в 16:31

Лишить всех прав на год, да всех 22 водителей.

Тюменец
15 мар 2019 в 17:35

Скорее всего кто первый тот и спровоцировал. Гелик видимо вперёд рвался.

Гаусс
15 мар 2019 в 19:03

Что значит инспекторы перекрыли участок ул Республики и объездной? Там вообще-то съезд не сделан просто.Поэтому на яндексе и знак кирпич.

Гость
15 мар 2019 в 19:26

Камеры там надо.

Гость
15 мар 2019 в 19:29

Гелик жалко

15 мар 2019 в 19:32

Половина Тюмени с купленными правами ездят!
О какой безопасности ,в этом случае ,может идти речь!!!
Такие ездуны и при скорости 10 км/ч могут размотаться!

Водя
15 мар 2019 в 19:33

Вообще не вкуриваю светофор там зачем.. Что за власти тупени на трассе светофор особенно когда метель ветер ничего не видно и на тебе в зад и пошли паравозом

Воистину истинный тюменец
15 мар 2019 в 20:30

22 машины! И шо... среди участников ни одного чиновника ни депутата?! Вообще не понял о чем тогда новость?

Тюменец
15 мар 2019 в 20:51

Поди стоячим на светофоре кто в зад влетел, не все ещё вкурсе, а в метель не видно нечего.. .

Друг
15 мар 2019 в 20:52

Дистанцию надо соблюдать прежде всего и внимательней быть. Причем тут сразу машины из карьера?

федя
15 мар 2019 в 21:55

Что вы пишите это же все бессмертные им на всё и всех наплевать что туман что метель, пока не будет в мозгах нужной извилины всё это пустые слова.И смарты всем в руки.Пострадавшим выздоровления.

гость,
15 мар 2019 в 22:48

и чо даже янлекс такси не было там???

Гость
15 мар 2019 в 23:57

Модеры коменты не пропускают)))молодцы

Сле_пой
17 мар 2019 в 08:29

Запретить ездить с завязанными глазами!!!