Происшествия Пострадавший убежал: в Тюмени в салоне Audi произошел взрыв

Пострадавший убежал: в Тюмени в салоне Audi произошел взрыв

От взрывной волны пострадали две рядом припаркованные машины

Одна из пострадавших машин

В Тюмени у дома № 15 на улице Маршала Захарова произошел взрыв в легковушке Audi. Инцидент произошел вечером 14 марта. Очевидцы рассказали, что пострадавший из Audi был в шоке и убежал. Но после его нашли медики. В машине на заднем сиденье лежали баллоны, для чего они использовались и что было внутри, выясняют специалисты.

— Сообщение о взрыве в салоне иномарки поступило в 22:59, на место выехали девять сотрудников и три единицы техники, — рассказал Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы регионального МЧС. — Взрыв произошел в салоне, возгорания не произошло. Помимо Audi пострадали еще две машины, стоящие рядом, — Nissan и Hyundai.

Что стало причиной взрыва, пока неизвестно

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Обновлено 15 марта 2019 года в 15:15:

Пострадавшего 40-летнего мужчину госпитализировали в ОКБ № 2.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 22:54, прибытие бригады — в 22:59. дежурство медики продолжали до 23:22, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — На месте пациента не оказалось. По словам очевидцев, пострадавший убежал в неизвестном направлении. Как позже выяснилось, пострадавший потерял сознание дальше от места происшествия. Повторный вызов поступил в 0.40, бригада прибыла через 3 минуты. Мужчину доставили в ОКБ № 2, его госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей головы. Пациент во сознании, его состояние удовлетворительное, ему оказывают всю необходимую медпомощь.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем