Происшествия Водитель, протаранивший отбойник на Стреле, находится в реанимации

Водитель, протаранивший отбойник на Стреле, находится в реанимации

Экспертиза установит, был ли он трезв в момент ДТП

Очевидцы аварии помогли спасателям достать водителя из поврежденной машины

Медики рассказали о состоянии водителя автомобиля Lada-2115, накануне влетевшего в отбойник на путепроводе на Мориса Тореза. Тюменские врачи сейчас оценивают состояние мужчины 1969 года как тяжелое.


— У него диагностирована сочетанная травма. Врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь в условиях реанимации — на данный момент состояние пострадавшего оценивается как тяжелое, он находится на искусственной вентиляции легких, — сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Ранее тюменские госавтоинспекторы сообщили, что незадолго до аварии автомобилист столкнулся с другой машиной на улице Запольной, но сразу же скрылся с места аварии. По словам очевидцев, во время движения по Стреле автомобиль Lada-2115 сильно вилял на дороге, а вскоре водитель совсем потерял управление.

Были ли трезв мужчина в момент аварии, станет известно после получения результатов экспертизы, уточнили в ГИБДД.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем