9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 мар 2019 в 20:55

За отлов бродячих собак должна отвечать местная власть.

СВОЙ
9 мар 2019 в 21:13

как долго жизнь собаки будет цениться выше чем жизнь человека?

Евгений
9 мар 2019 в 21:28

В СССР был отстрел бродячих собак, а теперь повылазила зоошиза, котороя защищает этих бродячих собак. Я бы посмотрел что они бы заверещали, если бы на месте этой девочки оказались.

Гость
9 мар 2019 в 21:47

Защитники, считающие, что бездомных собак нужно прикармливать, вот вам доказательство, что бездомные собаки - опасны.

Домовладелец с собакой.
9 мар 2019 в 21:48

Спасибо законодателям, закон защищает животных от грубого обращения а мы и даже дети не защищены ни каким законом.

Гость
9 мар 2019 в 21:58

Их сейчас отлавливают, на ухо чип вешают и отпускают, а вот агрессивная собака или нет никого не волнует.

собаковод
9 мар 2019 в 22:20

Кто застрелит эту собаку - сядет в тюрьму.

Воистину истинный тюменец
9 мар 2019 в 22:28

Походу сейчас тут народ так собачиться начнет меж собой, что лучше постоять в сторонке. ))) А в это время где нить в тишине чиновники по тихому распилят миллиарды.

житель
9 мар 2019 в 22:55

Я живу в указанном мкр. Менделеево г.Тобольска. Эту стаю бездомных собак уже давно прикормили возле 7 дома 2 блаженные тёти. Знаете,что они говорят,когда им недовольство высказывают-когда кормишь бездомных собак-карма очищается..

Гость
10 мар 2019 в 03:56

тема эта существует много лет. она простая по сути. коли ее власть не может решить, то чего хорошего можно ждать в решении настоящих проблем страны.

Житель
10 мар 2019 в 10:08

Зоозащитники и их подопечные несут смертельную угрозу жизням наших детей, матерей, стариков. Давно пора приравнять это так называемое зоозащитнечество к терроризму, и поступать соответствующе с этими оголотелыми фанатиками!

Виктор
10 мар 2019 в 13:03

Собак надо если защищаете - забирать себе. Других вариантов не должно быть. Причем тут стерилизация, если у них зубы. Животное может неожиданно проявить агрессию. Не люблю зоозащитников, потому что такие животные все равно не пристроены, дети и взрослые в опасности, а они как бы чистенькие ангелочки. Есть знакомая - колбасу в сумке носит, чтобы вот таких псин покормить. Посмотрел бы на нее, если бы это была ее дочь покусана.

Эми
10 мар 2019 в 19:34

А что же она с собой в сумке сосиски для диких собак не носила?? Именно это обычно зоошизы советуют.

11 мар 2019 в 20:47

Люди!!!! Вы когда перестанете выбрасывать животных на улицу??? Из-за вас всё это происходит, как вы понять не можете!!! Мозгов совсем нет у вас???

11 мар 2019 в 20:53

Когда ваших безмозглых детишек покусает животное, тогда и вспоминаете, что ребёнок у вас есть, верно????