29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

В Тюмени школьницы напали на 15-летнюю блогершу, избили её и сняли всё на видео

«Они говорили, что им не нравятся моя внешность и походка». В ситуации сейчас разбирается полиция

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Барабанбобрам
5 мар 2019 в 10:18

У ситуации должна быть предыстория. Зная наших "блогеров" тюменских, не спешу обвинять нападавших.

для недоблогеров
5 мар 2019 в 10:21

блогерство травмоопасно!

Проффесор
5 мар 2019 в 10:22

Всех перевести в спецшколу. И блогершу тоже.

Блогерша со стажем
5 мар 2019 в 10:23

Круто! О таком пиаре можно только мечтать. Рейтинги сейчас сразу резко повысятся. Тебе надо спасибо сказать этим девчонкам, этим серым мышкам,они тебя просто распиарили... Если хочешь быть популярным блогером, будь готова к любым акциям, в том числе и к агрессии таких болотных обитателей...

гость
5 мар 2019 в 10:25

никто взрослых не подошел))да уж.. это Тюмень. здесь кишки будут наматывать никто не пошевелится. когда уже будут суды по видео операторам????? что бы впредь голову включали..

Йохан
5 мар 2019 в 10:32

С появлением интернета люди стали забывать, что за свои слова можно получить по лицу.

Гость
5 мар 2019 в 10:33

блогерам надо объединяться и дать отпор нападкам полиции и прочей шелухе

111
5 мар 2019 в 10:37

Странно, почему у девушки, в столь юном возрасте, нет друзей?

5 мар 2019 в 10:41

У людей в кармане есть устройство, дающее доступ ко всей информации, известной человечеству, но люди используют его, чтобы смотреть инстаграм Лизы Субботиной. Родителям ее подписчиков есть на что обратить внимание. Да и саму Лизу, после знакомства с ее "блогом", не особо жалко

Гость
5 мар 2019 в 10:45

Избили? Нужно срочно выложить это в блог!

Гость
5 мар 2019 в 10:50

Хайпанула.

бот
5 мар 2019 в 11:00

а теперь у нее станет еще больше подписчиков, бесплатная реклама на 72 ру, а может избиение по заказу?

гость
5 мар 2019 в 11:13

Битая и Знаменитая!!!!

Гость
5 мар 2019 в 11:20

Что читают в блоге 9-классницы 175 тысяч человек? ! Это уже точно болезнь какая то. Дети помните - в интернете живые люди! И если вы там кого то оскорбляете, вас вполне могут найти в реальной жизни.

0503
5 мар 2019 в 11:21

и снова эта 9 школа, руководству школы наверное надо более тщательно надо работать с детьми, то несколько лет тому назад мальчики туалет после ремонта разбомбили , то сейчас девочки вычудили. Или это райончик еще тех уродов моральных.

Арина
5 мар 2019 в 11:22

Скажу честно,этот пиар сработал, мне стало интересно и я даже посмотрела Инстаграм этой девушки! Тихий ужас!!! Девушке 15 лет, а большая часть фотографий с бокалом вина, шампанского, где одета, как королева! Конечно, девочки у которых таких средств нет, позавидуют и побьют! А чего она хотела??? Так что могу сказать, раскрутила Инстаграм - молодец, деньги уже зарабатывает! Но не жалко, честно говоря, не разу!!!

ксюха
5 мар 2019 в 11:22

половина Тюменской молодежи именно так себя и ведет.а че есть с кого брать пример.если 40-е дядьки ходят и буровят на камеру .фоткают жратву и ведут блог.вникните о жратве в Тюменских ресторанах.ну докатились..и мнят себя музееведами и тд.и типа успешными и все на понтах.но в задрипаных кедах ..и не понимают что рекламя из всего этого хлама пару кабаков.могут нанести урон по бизнесу другим.вот и потом также могут ныть.ведь бестолковые.негодные люди.этож жизни не видят.и правильно поставлен вопрос.Нет Друзей.

Гость
5 мар 2019 в 11:24

В школе девушка ни с кем не общается, потому как все время тратит на раскрутку своего блога. Если причина отчуждения от одноклассников только в этом... Мне очень ее жаль. Раньше именно в школе мы заводили друзей, общались. Сейчас, жизненные реалии таковы, что "друзья" только в интернете.
А все 170 с лишним тысяч подписчиков этой девушки станут за неё горой и пойдут мстить? Сомневаюсь.

Ирина
5 мар 2019 в 11:34

Люди вы о чем??? Что за жестокость ? Все решаемо и при этом не надо никого бить , и решать все с помощью кулаков , это дикость !!! Воспитывайте детей , чтобы не было за них стыдно !

Мария
5 мар 2019 в 11:35

Блиииин, очередная история для Пусть говорят 🤨 не удивлюсь, если на первом канале засветится 😂

Гость
5 мар 2019 в 11:41

Теперь так девочек воспитывают((((ужас

Гость
5 мар 2019 в 11:44

Зарека опять жгет)) блокерш не люблю и девок не воспитанных тоже

Фото пользователя
5 мар 2019 в 12:11

Кошмар...А раньше мы катались с горок, слушали Modern Talking, играли в шахматы, много читали и смотрели индийские фильмы и бразильские сериалы, а сейчас только блог, инстаграмм и быдлоящик, что имеем, то и пожинаем...

5 мар 2019 в 12:14

ага. девочек она не знает, они просто так вот "пришли её побить".
верим, чО.
бить это не хорошо конечно но кто то что то не договаривает

Гусыня
5 мар 2019 в 12:22

Попадись мне эти малолетние сикавки, ремнем бы получили. От куда вы? из каких семей, девочки? ничего особенного, ни какой индивидуальности, все на одно лицо и манеру. Вас таких тысячи, пачками , вот и бесятся что другие выделяются из толпы.

Отец двоих детей
5 мар 2019 в 12:29

Наказать всех родителей и блогерши тоже, лишить телефона на пол года каждую.

Гость
5 мар 2019 в 12:34

...такая хрень, нынешняя жизнь..., ну тупая, безмозглая. кто в ней герои? ни-ктоо.
человеческие жизни река времени несет в канализацию, это касается всех аспектов нашей сегодняшней жизни.
хочу в СССР!

Алена
5 мар 2019 в 12:37

У меня тоже нет друзей, только знакомые,ни хочу быть как стадо овец, сама по себе , но и в обиду себя ни дам , не можешь руками , кусай царапай, Выздоравливай.😊 детка.

Абориген
5 мар 2019 в 12:57

В этом весь старый добрый район Парфёнова. Ничего не меняется ((

Ути женщина
5 мар 2019 в 13:14

А кто делает ее фото если у нее нет друзей? ведь явно постановочные фото

Гость
5 мар 2019 в 13:15

Меня умиляют учителя на классном часе..... Девочки такие хорошие, никаких претензий и т. п..., а вот мальчики хихикают и плохо ведут себя.. Как к школе подходишь от наших девочек слышно отборный мат, плювки... Вот вам и девочки

Воистину истинный тюменец
5 мар 2019 в 13:17

Родииитееееели!!! Пожалуйста, на момент, на секундочку оторвитесь от интернета! Буквально минутку найдите посмотреть чем сейчас занимаются ваши дети, спросите у них как дела в школе? Может быть именно сейчас им нужна ваша помощь, ваш совет... Ой, я смотрю сколько уже комментов и дико извиняюсь перед всеми... за своих детей вы походу вспомните только когда у них проблемы начнутся.

5 мар 2019 в 13:18

Завидуют бабоньки ее популярности .Сделать ничего не могут поэтому в ход идет последний довод это рукаприкладство.

Гость
5 мар 2019 в 13:25

Охрана в школе для мебели сидит...

Виолетта
5 мар 2019 в 13:37

Господи, спаси и сохрани! Бедный маленький ангелочек!

Гость
5 мар 2019 в 13:47

Мне все равно виновата блогерша или нет, факт на лицо-преступление которое по УК наказывается весьма жестко. Прежде чем что-то делать, думайте о последствиях. Извините, но нынешние школьники такие тупые. А эти что напали на девушку, их вообще нужно изолировать от общества, поскольку могут напасть на вашего ребенка.

Гость
5 мар 2019 в 14:24

Господи, у меня вообще таких проблем не было в школе могла любую бабу-агрессора отлупить или несколько, нужно показать, что ты на все способна, когда на тебя нападают, а не быть тряпкой/ жертвой. были нападки ни раз, но девчонок не боялась никогда, это же не парни где ты 100% уже физически в пройгрыше. да, насилие это неправильно, но когда это уже происходит то поздно рассуждать о правильности или нет, нужно пытаться выжить и биться как в последний раз. вес был 52, рост 167

Граф
5 мар 2019 в 15:00

Юным барышням согласно Уголовного кодекса дать по 1,5 года тюрьмы условно. И пусть с судимостью живут дальше. А родителей оштрафовать на 1,5 миллиона рублей. перед законом все равны!

Veritas Aequitas
5 мар 2019 в 15:52

А что там с делом в 7 школе, когда подростки сломали челюсть мужчине за то что он сделал им замечание? Замяли что ли?

5 мар 2019 в 17:28

оп... а что то не открывается её инстаграммчег

Житель легендарного Сургута
5 мар 2019 в 18:11

Это что за дичь живет в столице деревень!?. Взяли и толпой избили школьницу! Ну что за народ?

Гость
5 мар 2019 в 18:31

Блогер без поддержки в нахаловке - предсказуемый итог.

спец
5 мар 2019 в 19:43

Всё что надо знать о куче подписчиков в Инстаграмме - это то, что накрутка 1000 подписчиков стоит примерно 200 руб.

Артурчик
6 мар 2019 в 09:01

Блохершам и блохерам я бы посоветовал увлечься Пушкиным, Булгаковым и Достоевским, может из пустышек будете похоже на человека и же жрать фастфуды сутками не отходя от компа просаживая зрение, наживая гемморой и простатит. Вас из далека уже видно потерянное поколение пепси.

699
6 мар 2019 в 09:26

9 школа, парфеново родное))) так ничего и не меняется...в таких случаях снимать ничего не надо, надо все по тихому делать

Александр
6 мар 2019 в 12:47

С развитием рыночной экономики снижается уровень культуры, нравственности, национальных традиций, уважение к мнению других людей. Решающим в споре аргументом сегодня является кулак, бита, нож, взрывчатка, властные полномочия, групповщина, коррупция, обман. И это не полный перечень аргументов! А где же в России вертикаль государственной власти? Или она сама устанавливает эти правила?

тюменец
6 мар 2019 в 12:50

Вот забавно. Про блогера, который в халате, трусах и с двумя раздетыми девками в машине по городу катались пишут - о, круто, чувак молодец.

yti
6 мар 2019 в 13:00

ну и Губище)))

Гость
6 мар 2019 в 14:06

Посмотрела ее инсту - не очень приятная девочка, мягко говоря. И в то, что у нее нет друзей, верится без вопросов. Поэтому, правда ли то, что ее избили или это по договоренности для большей популярности блога - неизвестно, 50/50. Но вот алкоголь в каждом посте и странные посты про сильную женщину (в 15 полных лет!:))) - это, скорее, повод для родителей задуматься о том, что за треш в голове у их дочери.

Учитель школы №9
7 мар 2019 в 23:54

Девочка врет ее никто не избивал с начала она начала обзывать одноклассницу после чего
и произошел конфликт. Также девочка систематично не посещает школу.