Происшествия Водитель Toyota, попавший в массовое ДТП на трассе Курган — Тюмень, скончался в больнице

Водитель Toyota, попавший в массовое ДТП на трассе Курган — Тюмень, скончался в больнице

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель фуры

Столкновение трех автомобилей произошло на 182-м километре трассы

Авария с участием трех автомобилей, произошедшая накануне, 3 марта, в районе Патрушева под Тюменью, привела к необратимым последствиям. Врачам не удалось спасти жизнь 58-летнего водителя легкового автомобиля Toyota. Из салона покореженной иномарки его удалось достать только с помощью спасателей.

— Водитель легковушки от полученных травм скончался в больнице, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: Хороший Человек/Vk.com

Предполагаемым виновником смертельной аварии является водитель большегруза Scania. Он попал в небольшой занос, и в итоге полуприцеп его машины оказался на встречной полосе. Ехавшие по ней водители не могли мгновенно остановиться, что привело к столкновению с грейдером и легковушкой.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего водителя.

К сожалению, массовые аварии на тюменских трассах не редкость. Так, в последний день зимы на автодороге Тюмень — Омск было две аварии с участием сразу нескольких автомобилей. Утром там столкнулись три автомобиля: KIA Rio, «Газель» и Chevrolet Niva.

Пострадали четыре человека, из которых троих после осмотра и оказания медицинской помощи в ОКБ № 2 отправили домой. Ещё одна женщина находится в реанимации.

Днём, но уже на другом километре автодороги, водитель Infiniti врезался в Volkswagen Polo, который от удара отбросило на ГАЗ. В больницу угодили двое — пожилая женщина и её трехлетняя внучка.

Если вы стали очевидцем этого ДТП — свяжитесь с нами по номеру: 8 (919) 922–88–82, отправив сообщение в WhatsApp, Viber или Telegram. Либо отправляйте письмо на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем