Происшествия Металлическая вывеска упала на припаркованные машины автоцентра в Тюмени

Металлическая вывеска упала на припаркованные машины автоцентра в Тюмени

В результате случившегося никто не пострадал

Несколько металлических конструкций упали вниз неподалёку от входа в центр 

В минувший четверг, 28 февраля, с дилерского центра Hyundai «АвтоМакс» на Республики рухнула вывеска. По словам очевидцев происшествия, металлическая конструкция упала на припаркованные авто центра Hyundai.

Вывеска, говорят очевидцы, упала около припаркованных машин центра Hyundai «АвтоМакс»

— Мы сидели в машине напротив входа. Услышали странный звук и почувствовали вибрацию. После этого увидели, как вывеска упала на припаркованные автомобиля с логотипами центра Hyundai. К счастью, никто из людей не пострадал, но если бы кто-то выходил в этот момент на улицу, то точно бы получил травму. Эта вывеска, кстати, относительно новая, её меняли буквально три месяца назад. Почему она упала — непонятно, но мне кажется, что из-за снега, — рассказала нам очевидец случившегося.

Тюменцы говорят, что вывеска могла упасть из-за скопившегося на крыше снега

В компании подтвердили информацию, что никто во время инцидента не пострадал. От более подробных комментариев представители дилерского центра Hyundai «АвтоМакс» отказались.

Неделю назад в Тюмени произошёл подобный случай. В праздник, 23 февраля, с крыши жилой высотки сорвался снег, который серьезно повредил несколько припаркованных у дома машин.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефонам 8–982–781–74–07 или 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем