6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

пипец полный
14 фев 2019 в 13:32

Жесть...
Когда у нас введут хотя бы пожизненное заключение за умышленные убийства других людей?
И не надо разделять на мужчин и женщин. Пожизненно - всех убийц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:06

Жесть, съездил дядька по делам(.

пип
14 фев 2019 в 15:50

ничего себе экшн. Весело живем...Грабежи, убийства средь бела дня...

В бронежилете.
14 фев 2019 в 15:56

Бывший сотрудник? Он и на службе то ничего хорошего не сделал, а уж после отставки то них и вовсе один вред. Они думают что "бывший сотрудник" это какой то статус, дающий им какое то преимущество перед остальными? Кого должно волновать, где РАНЬШЕ работал человек?

еремеевский синдром
14 фев 2019 в 17:44

виновата во всем перегоревшая лампочка в фаре, выписать убийце штраф, и обвинить во всем погибшего пассажира Нивы.......

Гость
14 фев 2019 в 14:04

Шах и мат сторонникам разрешения огнестрельного оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:08

видать белку поймал канкретную

Воистину истинный тюменец
14 фев 2019 в 16:34

72.ru, возьмите у него интервью после приговора.... спросите, что он думает по поводу справедливости?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2019 в 13:34

Очередной типичный тюменец не понял почему все перед ним не расступаются и не освобождают дорогу

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2019 в 14:30

Если бы было разрешено огнестрельное оружие, то этот тип тысячу раз подумал бы, прежде чем стрелять!!! Потому что знал бы что как минимум 2 ствола могут быть против него!!! А так он четко знает что против него ничего нет, вот и чувствует себя вершителем судеб!!!
Получаеться честные граждане не могут носить, а кто попало может легко купить и стрелять в кого угодно!!!
Так что на счет шаха и мата помолчать нужно!!!
Тут еще разобраться надо кому этот мат!

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
14 фев 2019 в 14:18

Опять пьяный тюменец, возомнивший себя неприкасаемым королем жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Артем
14 фев 2019 в 15:29

Поэтому необходимо сделать свободной продажу огнестрела, как это реализовано в США. Наши же псевдополитики просто бояться последствий для себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 14:25

а почему тело нашли на трассе? водила нивы выкинул его из машины что-ли?
Тогда б его пробить на счет оставления в опасности

ОТВЕТИТЬ
286 регион
14 фев 2019 в 14:14

Да тормози уже, пьяная Тюмень!!!

ОТВЕТИТЬ