22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

24 791

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Тюменец
    11 фев 2019 в 21:08
    110 это максимальная разрешенная скорость. 90 + 20 км/ч не штрафуется. не убедился, что встречки нет
    Aleksandr
    11 фев 2019 в 20:59
    Что ж вы Тюменцы не пишите что это северяне так гоняют.
    Как только про 89 регион вы тут как тут а как только 72 вы молчите.
    Заметьте вы пишу с маленькой буквы так как не заслужили.
    Гость
    11 фев 2019 в 18:59
    Ну 110 и что? А сколько при обгоне должна быть скорость? 60? Дело не в скорости.. а в том, что были плохие погодные условия, низкая видимость.. опасны обгоны в таких условиях.. а у встречного авто, в которого врезался водитель пежо, были включены фары в таких погодных условиях? Это проверили? А, может, только еле заметные габаритные огни горели?..

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Спидометр
      11 фев 2019 в 18:41
      То что у меня застыло, не значит что скорость была таковой :/
      Гость
      11 фев 2019 в 18:59
      Ну 110 и что? А сколько при обгоне должна быть скорость? 60? Дело не в скорости.. а в том, что были плохие погодные условия, низкая видимость.. опасны обгоны в таких условиях.. а у встречного авто, в которого врезался водитель пежо, были включены фары в таких погодных условиях? Это проверили? А, может, только еле заметные габаритные огни горели?..
      Не патриот....
      11 фев 2019 в 19:28
      На светофоре стоял, в зад врезалось авто, так не сильно бампер да багажник. От удара стрелка взлетела на 80км в час. Так что верить этому нельзя, где там стрелка замерла
      Водитель 40 лет стажа.
      11 фев 2019 в 20:18
      Я таких называю - самоликвидаторы. Но зачем других людей с собой забирать?
      еся
      11 фев 2019 в 20:50
      По новостям А.Борисовна рассказывает ..что пежо обгонял и баба водитель (((
      Aleksandr
      11 фев 2019 в 20:59
      Что ж вы Тюменцы не пишите что это северяне так гоняют.
      Как только про 89 регион вы тут как тут а как только 72 вы молчите.
      Заметьте вы пишу с маленькой буквы так как не заслужили.
      Тюменец
      11 фев 2019 в 21:08
      110 это максимальная разрешенная скорость. 90 + 20 км/ч не штрафуется. не убедился, что встречки нет
      Иван
      11 фев 2019 в 21:26
      У Емереева по городу какая была?
      Водя
      12 фев 2019 в 07:06
      Ясно беда не в 110км а в том что баба за рулём и туман
      Местный
      12 фев 2019 в 09:29
      На этом участке небольшой подъем и затяжной поворот впереди. Водитель пыжика тупо ничего не видел при обгоне. Там 30 лет бьются торопыги.
      Хех
      12 фев 2019 в 10:22
      Помню ехал по М5, обгоняешь спокойно, тут вдруг фура вырастает из земли на подъёме... Непередаваемые чувства, до сих пор ломает как вспомнишь...
      ОлегВЛ
      12 фев 2019 в 11:51
      Что за чушь вы опять пишете? Какая нафиг стрелка спидометра? Чтобы она застыла на той скорости с которой ехало авто, надо чтобы оно в бетонный куб врезалось.

      Удивительно другое - почему погибли пассажиры микроавтобуса? Он ведь просто завалился на бок и практически не пострадал. Очевидно все они были непристегнуты.