8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Спидометр
11 фев 2019 в 18:41

То что у меня застыло, не значит что скорость была таковой :/

Гость
11 фев 2019 в 18:59

Ну 110 и что? А сколько при обгоне должна быть скорость? 60? Дело не в скорости.. а в том, что были плохие погодные условия, низкая видимость.. опасны обгоны в таких условиях.. а у встречного авто, в которого врезался водитель пежо, были включены фары в таких погодных условиях? Это проверили? А, может, только еле заметные габаритные огни горели?..

11 фев 2019 в 19:28

На светофоре стоял, в зад врезалось авто, так не сильно бампер да багажник. От удара стрелка взлетела на 80км в час. Так что верить этому нельзя, где там стрелка замерла

Водитель 40 лет стажа.
11 фев 2019 в 20:18

Я таких называю - самоликвидаторы. Но зачем других людей с собой забирать?

еся
11 фев 2019 в 20:50

По новостям А.Борисовна рассказывает ..что пежо обгонял и баба водитель (((

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:59

Что ж вы Тюменцы не пишите что это северяне так гоняют.
Как только про 89 регион вы тут как тут а как только 72 вы молчите.
Заметьте вы пишу с маленькой буквы так как не заслужили.

Тюменец
11 фев 2019 в 21:08

110 это максимальная разрешенная скорость. 90 + 20 км/ч не штрафуется. не убедился, что встречки нет

Иван
11 фев 2019 в 21:26

У Емереева по городу какая была?

Водя
12 фев 2019 в 07:06

Ясно беда не в 110км а в том что баба за рулём и туман

Местный
12 фев 2019 в 09:29

На этом участке небольшой подъем и затяжной поворот впереди. Водитель пыжика тупо ничего не видел при обгоне. Там 30 лет бьются торопыги.

Хех
12 фев 2019 в 10:22

Помню ехал по М5, обгоняешь спокойно, тут вдруг фура вырастает из земли на подъёме... Непередаваемые чувства, до сих пор ломает как вспомнишь...

ОлегВЛ
12 фев 2019 в 11:51

Что за чушь вы опять пишете? Какая нафиг стрелка спидометра? Чтобы она застыла на той скорости с которой ехало авто, надо чтобы оно в бетонный куб врезалось.

Удивительно другое - почему погибли пассажиры микроавтобуса? Он ведь просто завалился на бок и практически не пострадал. Очевидно все они были непристегнуты.