22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 410

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Антон
    11 фев 2019 в 11:58
    Давно пора нормальные дороги там сделать, новый микрорайон отстроили много тысяч людей поселили, ни заехать ни выехать.. толкового выезда нет да и заезда, светофоры, пешеходные переходы..
    Светлана
    11 фев 2019 в 13:38
    Для всех, до кого не дошло - вы смотрите видео, видите только красный сигнал на полосе оператора и автоматически решаете, что и с противоположной стороны тоже красный и легковушка едет на красный, соответственно - камаз на зелёный; НО там другой режим светофора!!!!! На стороне легковушки в это время горит зелёный!!!! Соответственно, у КамАЗа красный. Доедьте ради интереса и посмотрите, как настроен светофор на перекрёстке, а потом уже делайте выводы. Всем добра)))
    Тюменка
    11 фев 2019 в 11:52
    Один вопрос - что она делала на дороге на запрещающем для неё сигнале светофора?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

    Правила комментирования
      Тюменка
      11 фев 2019 в 11:52
      Один вопрос - что она делала на дороге на запрещающем для неё сигнале светофора?
      Антон
      11 фев 2019 в 11:58
      Давно пора нормальные дороги там сделать, новый микрорайон отстроили много тысяч людей поселили, ни заехать ни выехать.. толкового выезда нет да и заезда, светофоры, пешеходные переходы..
      Гость
      11 фев 2019 в 12:00
      Куда смотрят эти автобабы
      Гость
      11 фев 2019 в 12:27
      она завершила маневр а хово просто на ходу ехал не дал завершить маневр!!!
      Гость1
      11 фев 2019 в 12:35
      А что там за светофоры зелёные за перекрестком горят?
      ГОСТъ
      11 фев 2019 в 13:03
      Как обычно грузовик он такой маленький, что подкрался незаметно к автомобилю с обзорностью как у двуглазой рыбы....Ну никак нельзя было увидеть летящее 15тонное корыто заранее....Или просто инстинкт самосохранения попросту растворился в соцсетях и прочих средствах промывания мозга?..
      Светлана
      11 фев 2019 в 13:38
      Для всех, до кого не дошло - вы смотрите видео, видите только красный сигнал на полосе оператора и автоматически решаете, что и с противоположной стороны тоже красный и легковушка едет на красный, соответственно - камаз на зелёный; НО там другой режим светофора!!!!! На стороне легковушки в это время горит зелёный!!!! Соответственно, у КамАЗа красный. Доедьте ради интереса и посмотрите, как настроен светофор на перекрёстке, а потом уже делайте выводы. Всем добра)))
      Гость
      11 фев 2019 в 13:52
      Реально в рубашке родилась, в матизе от такого удара выжить!
      Гость
      11 фев 2019 в 15:07
      Раз на мельникайте дорогу строить не бдут, может в комарова чего путнее сделают, там нужнее
      Гость
      11 фев 2019 в 16:31
      дорожники светофор неправильно настроили?