25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

На перекрестке у Преображенского грузовик протаранил малолитражку: момент ДТП снял видеорегистратор

В аварии пострадали оба водителя. Самосвал Howo после столкновения улетел в кювет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Давно пора нормальные дороги там сделать, новый микрорайон отстроили много тысяч людей поселили, ни заехать ни выехать.. толкового выезда нет да и заезда, светофоры, пешеходные переходы..

Светлана

Для всех, до кого не дошло - вы смотрите видео, видите только красный сигнал на полосе оператора и автоматически решаете, что и с противоположной стороны тоже красный и легковушка едет на красный, соответственно - камаз на зелёный; НО там другой режим светофора!!!!! На стороне легковушки в это время горит зелёный!!!! Соответственно, у КамАЗа красный. Доедьте ради интереса и посмотрите, как настроен светофор на перекрёстке, а потом уже делайте выводы. Всем добра)))

Один вопрос - что она делала на дороге на запрещающем для неё сигнале светофора?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)