23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

71 939

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    123
    11 фев 2019 в 09:15
    Реально дорога смерти
    Гость
    11 фев 2019 в 09:21
    сколько не пригодных к управлению садятся за руль
    тоже водитель
    11 фев 2019 в 09:26
    Дорога чистая ровная ...Гнать не нужно (( ,без ума .....погибших жаль ..
    Гость
    11 фев 2019 в 09:38
    Говоришь волшебные слова- я не видел платишь 160 тыс и домой????
    Тюменец
    11 фев 2019 в 10:40
    А нужно то всего лишь строить дороги с разделителем полос встречного движения. Сколько жизней бы это спасло.
    karnauhoff.oleg
    11 фев 2019 в 11:52
    скоро мусорками, которыми все отходы с области, будут свозить в Тюмень на мега-помойку, перегрузят трафик вокруг нее до такой степени, что и шести полос -будет мало? борьба с экологией в разгаре!
    Павел
    11 фев 2019 в 12:00
    Какая разделительная???? Очнись "тюменец". По одной полосе в каждую сторону!!! Разделитель себе в голову поставь и соблюдай скоростной режим, и будет ВСЕМ счастье
    Гость