12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Два пассажира микроавтобуса погибли утром в массовом ДТП под Тюменью

На 40-м километре столкнулись микроавтобус Merсedes, фура и три легковушки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

123
11 фев 2019 в 09:15

Реально дорога смерти

Гость
11 фев 2019 в 09:21

сколько не пригодных к управлению садятся за руль

тоже водитель
11 фев 2019 в 09:26

Дорога чистая ровная ...Гнать не нужно (( ,без ума .....погибших жаль ..

Гость
11 фев 2019 в 09:38

Говоришь волшебные слова- я не видел платишь 160 тыс и домой????

Тюменец
11 фев 2019 в 10:40

А нужно то всего лишь строить дороги с разделителем полос встречного движения. Сколько жизней бы это спасло.

11 фев 2019 в 11:52

скоро мусорками, которыми все отходы с области, будут свозить в Тюмень на мега-помойку, перегрузят трафик вокруг нее до такой степени, что и шести полос -будет мало? борьба с экологией в разгаре!

Павел
11 фев 2019 в 12:00

Какая разделительная???? Очнись "тюменец". По одной полосе в каждую сторону!!! Разделитель себе в голову поставь и соблюдай скоростной режим, и будет ВСЕМ счастье

Гость