13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Медики и следователи выясняют причины смерти 9-летнего ребенка в Ялуторовске

Местные говорят, что он умер из-за осложнений гриппа. Но медики не спешат с выводами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 фев 2019 в 21:45

Скажите правду почему не разглашается...... или сказать нечего!?

Серёга
8 фев 2019 в 22:07

Там обсуждать нечего, вроде как. Криминала нет ни какого.

Гость
8 фев 2019 в 22:36

Наверное опять лечили от того. Жаль ребенка.
К слову, пару недель назад супруга заболела, вызвали врача, пришел не то студент не то интерн. Навыписывал таблеток, говорит ОРВИ, хотя температура под 40 и слабость, что встать не может. На 4-й день выписали на работу, а она еле на ногах стоит. Говорят что больше держать на больничном не могут, нужно анализы назначать, которые покажут что это грипп а не ОРВИ. Им видите ли статистику по заболеваемости гриппом нужно соблюдать, команда с "верху". Вот так как-то. Зато трубят везде что эпидпорог по гриппу у нас не превышен.

Гость
9 фев 2019 в 20:16

не разглашается потому что ребенок был привит, а если привит, то запрещено писать, что при наличии прививки наступила смерть от осложнений. прививки же "облегчают" течение болезни (нет)

Гость
9 фев 2019 в 20:20

никогда в жизни никто из моей семье за 70 лет не ставил прививки от гриппа, и никто никогда из всей большой семьи им не болел, как и ветрянкой. какие то хилые люди пошли, ветер дунул, заболели.

гостья
9 фев 2019 в 21:34

Реально достали уже со своими прививками!Надо самим читать больше и думать,какие прививки,кому и когда можно ставить!И можно ли!Врачам вменено в обязанность свыше тыкать всех,без разбора.

Гость
10 фев 2019 в 11:54

Интересно, а если у ребенка по мед причинам медотвод от прививок, то, что его хоронить сразу, или можно оставить жить?

Че_
11 фев 2019 в 13:11

Недавно, провёл пол дня в морге. Так получилось.
Все официальные диагнозы, которые я слышал: острая коронарная недостаточность.
Выходит врач:
- Ваша мама умерла от пневмонии. Нужно было сразу скорую вызывать.
- А почему диагноз такой?
- Ну, мы так пишем, а умерла она от пневмонии.

На словах все диагнозы разные, на бумаге - один.

Нати
11 фев 2019 в 13:35

Даже если грипп - все равно напишут ОРВИ ... на анализы не отправляют. также всей семьей пластом лежали в январе - когда ОРВИ так не ломает все тело, сил нет вообще. Не было ни соплей ни кашля. Просто высокая температура, ужасная слабость и все тело крутило и ломало внутри. Врач приехала к ребенку... про анализы ни слова. А сколько людей вообще не обращается. Статистика вся изначально сплошной обман - нет анализов больных, нет данных верных.