Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет налетчиков, которые ночью обокрали «Пятерочку» на Широтной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
4 фев 2019 в 09:45

Довели народ. Пожрать крадут.

Тюменка
4 фев 2019 в 10:13

Что же в магазине нет ни охраны, ни видеонаблюдения? Расслабились, однако!

гость
4 фев 2019 в 11:07

а че сразу то полицию не вызаали? ей говорят давай вызовем а вторая ненадо да ненадо...дак может и поймали б их

Проффесор
4 фев 2019 в 11:59

Да по-любому местные алкаши обокрали. Опохмелиться не на что было, и решили - украл, выпил, в тюрьму.

Гость
4 фев 2019 в 12:05

Теперь начальство магазина под это дело много чего спишет. "Магнитофон японский - три штуки, куртка замшевая ...".
"Все уже украдено до нас! ..."

мороз
4 фев 2019 в 11:13

...обратная сторона перехваленного города Земли-продуктовые воришки,пенсионеры у мусорных баков в поисках просрочки и т д...

4 фев 2019 в 16:27

А меня больше очевидцы заставили посмеяться))) Глупцы думают, что если вызвали ментов, то владельцы этого магазина из благодарности перестанут продавать им дрянь под видом качественных продуктов)) Да ещё и по конским ценам)))

там ведь видеонаблюдение должно быть
4 фев 2019 в 12:56

По закону жанра и по нынешним понятиям служивых, наверное полицейские вынесли больше чем жаждущие выпиехи или мажоры(у них возможно такой флеш-моб). А полицейские приехали, как только убедились, что опасность миновало (ведь можно нарваться на стрельбу).

Дед
4 фев 2019 в 15:21

А банальной сигнализации там нет? А видеокамер? И даже простого сторожа?
Я думаю надо искать воров среди знакомых работников, которые видимо "навели")

Владимир
4 фев 2019 в 10:53

Пардон, а почему же милиция, то есть полиция не успела ?

3 микрорайон
4 фев 2019 в 10:27

От очевидцев?! О-о-о. А сигнализация? Или, как в кино - готовили налёт, долго изучали, как отключить сигнализацию с помощью соучастника? И все это, чтобы пожрать и выпить? Ну-ну)))

4 фев 2019 в 11:16

массовые кражи из зала поощряются руководством этой сетевухи! вот и прикормили алкашей, которые не успели затариться до закрытия... а все дело в нелегальных поденщиках, коих поставляют кадровые прокладки, без трудовых и санитарных книжек и не только в пятерочку но и во все сетевые города. выгодно ведь, нормальных продавцов задавить недостачами от краж и заменить их повсеместно неофициально устроенными!

4 фев 2019 в 15:30

Наверно все награбленное, отнесли голодающим! ))) а пятерочки на сигнализации сэкономили?

Чувак
4 фев 2019 в 16:58

Красавчики. Теперь красиво отдыхают, под хороший закусон.