21 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

99 967

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Житель
    2 фев 2019 в 14:49
    А через дверь передать не пробовали? Жаль бабушку.
    Олег
    2 фев 2019 в 16:06
    С крыши она упала, начали капитальный ремонт крыши дома. 31 января поднимали доски и кирпичи наверх, целый день работал кран. А на следующий день продукты по веревке тянули. Ремонт кровли в морозы решили проводить. Неизвестно, что происходит на крыше сейчас! Домофоны в доме не работают! Не могут люди зайти в дом! Спаси и сохрани душу этой погибшей молодой женщины.
    Я в шоке
    2 фев 2019 в 21:52
    Передавали продукты по верёвке откуда с первого этажа?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Житель
      2 фев 2019 в 14:49
      А через дверь передать не пробовали? Жаль бабушку.
      Олег
      2 фев 2019 в 16:06
      С крыши она упала, начали капитальный ремонт крыши дома. 31 января поднимали доски и кирпичи наверх, целый день работал кран. А на следующий день продукты по веревке тянули. Ремонт кровли в морозы решили проводить. Неизвестно, что происходит на крыше сейчас! Домофоны в доме не работают! Не могут люди зайти в дом! Спаси и сохрани душу этой погибшей молодой женщины.
      Юлия
      2 фев 2019 в 16:22
      Вчера было написано, что пенсионерка. А где органы опеки были или родственники? Неужели через дверь сложно передать продукты!?! "Передатчики" по верёвке, вы в своём уме?
      Гость
      2 фев 2019 в 16:29
      Какой бред... Веревка, продукты, крыша, домофоны..
      Сергей
      2 фев 2019 в 16:48
      В этом доме живут ЛЮДИ, Они не дебилы, какая веревка, продукты, ЧТО ЗА БРЕД. На самом деле в этом Доме идет ремонт крыши в МОРОЗЫ, Погибшая была на крыше, несчастный случай она погибла. Кому то удобно писать всякую ерунду, скрывая ПРАВДЫ. Погибшая не старуха, а Женщина 44 лет и у нее наверно есть семья, Дети и родители. ЖАЛЬ Погибшую. Строители работающие зимой будьте осторожны
      Таксёр на пенсии
      2 фев 2019 в 17:34
      Когда работал в такси помню был случай, соседи мужика которого родители закрыли в комнате потому что тот бухал, поехали ему за очередной порцией алкоголя. Решили от похмелья спасти. Потом я стоял ждал след заказ, услышал как что-то разбилось, оказалось этот мужик пакет не смог поймать и бутылка в пакете улетела вниз. Потом мне от них прилетел второй заказ, снова поехали за алкоголем. но на этот раз мужик из постельного белья сделал веревку. Я уже с любопытством наблюдал за этим и снизу алкоголь удалось доставить этому чуваку. Это было еще во времена разрешенной торговли алкоголем ночью.

      Я к чему это рассказал: вероятно были причины почему продукты передавали не через дверь, а через окно. И как ни странно это было тоже на 30 лет победы.
      Гостья
      2 фев 2019 в 19:50
      То о гибели пенсионерки сообщают. Затем оказывается, что погибла женщина 1974 года рождения. Редакция, вы что мудрите? Сразу нельзя написать, кто погиб и причины гибели? Информации достоверной больше в комментариях, чем от вас.
      ГостьЯ
      2 фев 2019 в 20:01
      Писали же персионеруа изначально. А теперь 1974 год рождения. Так-то получается 44 года.
      Я в шоке
      2 фев 2019 в 21:52
      Передавали продукты по верёвке откуда с первого этажа?
      Гость
      2 фев 2019 в 23:23
      Ничего не понял...На крыше работала??!! Тогда при чем тут веревка и продукты...Работала и упала по неосторожности наверно, это куда логичней..
      Гость
      3 фев 2019 в 02:30
      Шта?
      Гость
      3 фев 2019 в 02:59
      вот за идиотский вброс информации в массы? продукты, веревка......, ну и следователи у нас, лишь бы галочку поставить в раскрытии....
      Гость в горле кость
      4 фев 2019 в 10:29
      Навальный виноват!
      Гость
      4 фев 2019 в 12:51
      Какой страшный дом на фото....Как фавелы в Бразилии...