Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выпавшая из окна тюменка скончалась. Она потянулась за продуктами, которые ей передали по веревке
Выпавшая из окна тюменка скончалась. Она потянулась за продуктами, которые ей передали по веревке

Олег
2 февр 2019 в 16:06

С крыши она упала, начали капитальный ремонт крыши дома. 31 января поднимали доски и кирпичи наверх, целый день работал кран. А на следующий день продукты по веревке тянули. Ремонт кровли в морозы решили проводить. Неизвестно, что происходит на крыше сейчас! Домофоны в доме не работают! Не могут люди зайти в дом! Спаси и сохрани душу этой погибшей молодой женщины.

Юлия
2 февр 2019 в 16:22

Вчера было написано, что пенсионерка. А где органы опеки были или родственники? Неужели через дверь сложно передать продукты!?! "Передатчики" по верёвке, вы в своём уме?

Гость
2 февр 2019 в 16:29

Какой бред... Веревка, продукты, крыша, домофоны..

Сергей
2 февр 2019 в 16:48

В этом доме живут ЛЮДИ, Они не дебилы, какая веревка, продукты, ЧТО ЗА БРЕД. На самом деле в этом Доме идет ремонт крыши в МОРОЗЫ, Погибшая была на крыше, несчастный случай она погибла. Кому то удобно писать всякую ерунду, скрывая ПРАВДЫ. Погибшая не старуха, а Женщина 44 лет и у нее наверно есть семья, Дети и родители. ЖАЛЬ Погибшую. Строители работающие зимой будьте осторожны

Таксёр на пенсии
2 февр 2019 в 17:34

Когда работал в такси помню был случай, соседи мужика которого родители закрыли в комнате потому что тот бухал, поехали ему за очередной порцией алкоголя. Решили от похмелья спасти. Потом я стоял ждал след заказ, услышал как что-то разбилось, оказалось этот мужик пакет не смог поймать и бутылка в пакете улетела вниз. Потом мне от них прилетел второй заказ, снова поехали за алкоголем. но на этот раз мужик из постельного белья сделал веревку. Я уже с любопытством наблюдал за этим и снизу алкоголь удалось доставить этому чуваку. Это было еще во времена разрешенной торговли алкоголем ночью.

Я к чему это рассказал: вероятно были причины почему продукты передавали не через дверь, а через окно. И как ни странно это было тоже на 30 лет победы.

Гостья
2 февр 2019 в 19:50

То о гибели пенсионерки сообщают. Затем оказывается, что погибла женщина 1974 года рождения. Редакция, вы что мудрите? Сразу нельзя написать, кто погиб и причины гибели? Информации достоверной больше в комментариях, чем от вас.

ГостьЯ
2 февр 2019 в 20:01

Писали же персионеруа изначально. А теперь 1974 год рождения. Так-то получается 44 года.

Я в шоке
2 февр 2019 в 21:52

Передавали продукты по верёвке откуда с первого этажа?

2 февр 2019 в 23:23

Ничего не понял...На крыше работала??!! Тогда при чем тут веревка и продукты...Работала и упала по неосторожности наверно, это куда логичней..

Гость
3 февр 2019 в 02:30

Шта?

3 февр 2019 в 02:59

вот за идиотский вброс информации в массы? продукты, веревка......, ну и следователи у нас, лишь бы галочку поставить в раскрытии....

Гость в горле кость
4 февр 2019 в 10:29

Навальный виноват!

Гость
4 февр 2019 в 12:51

Какой страшный дом на фото....Как фавелы в Бразилии...