14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 янв 2019 в 11:20

в 16 лет мозги должны уже работать

гость
30 янв 2019 в 11:27

кто таким права выдает, не умеют контроль держать над автомобилем, не умеют спрогнозировать элементарную ситуацию с недозревшим школьником, умеют только в телефоне зависать и в тапку давить

Йцукен
30 янв 2019 в 12:07

Так может сказать только человек, который вообще не водит

храброе сердце
30 янв 2019 в 12:45

Можно переходить в любом месте , любую дорогу , как я и делаю. Но , только безопасно для всех сторон , в большом разрыве потоков со всех сторон , или в пробке , очень удобно. Большой опыт , наработанный ещё в СССР.
У нас в школе даже светофор на этаже висел , были занятия по ПДД , сейчас страшно даже подумать чем занимаются в школах , если подросток думает что его пропустят посреди дороги в неположенном месте.

анон
30 янв 2019 в 14:06

каждый день езжу мимо этих новостроек, постоянно перебегают дорогу в этом участке потому что находится там остановка, жители этих новостроек выходят и переходят в надежде что их пропустят, даже с колясками. уважаемые пешеходы, автомобиль это груда железа и его сложно остановить тем более в зимнее время года, думаю что, пешеходка там не будет уместна, и пока власти решат вопрос по этому поводу это будет далеко не первый и не такой трагичный случай!

Гость
30 янв 2019 в 15:51

Да бедные новоселы, этого Новоантипинского.Столько домов заселили,а о безопасности никто не позаботился,также как и на новой развязке. Для Новоантипинцев сделали остановку только в сторону города,а обратно...... ???? А обратно люди вынуждены выходить на 3-ем километре Старого Тобольского тракта и......переходить дорогу как говорится в неположенном месте либо идти от поселковой остановки ох как не близко....По "тропинкам-тропкам",которые зимой никто от снега не чистит,а в дождливую погоду.....ну сами понимаете.В общем как говорится сами там квартиры выбрали,сами и думайте как вам дороги переходить....Это так у нас в стране происходит,а не водители и дети во всем виноваты!!!!!!

Скотопотам
30 янв 2019 в 17:57

Гайдар в 14 лет уже полком командовал, а этот в 16 лет дорогу перейти не может! Срамота!

30 янв 2019 в 22:43

Каждый день там катаюсь, остановка на которой высаживают пешеходов и которая находится напротив новых жилых домах находится метров в 10 от ж/д путей, и ещё до ближайшего перехода метров 500-700 крайне не удобное место. Всегда еду там внимательно скорость скидываю заранее , камикадзе одни там ходят