21 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

43 898

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    инкогнито
    28 янв 2019 в 10:11
    На данном участке часто аварии. Нужно барьер разделяющий полосы ставить. А у водятла ВАЗа мозги занесло. Скоростной режим держать надо, там все несутся как на пожар.
    Чувак
    28 янв 2019 в 10:28
    Очень красиво было, с утреца и на морозе из за одного торопыги.
    Гость
    28 янв 2019 в 10:40
    Слава Богу, все живы.
    гость
    28 янв 2019 в 10:46
    сопливые ездить не умеють еще
    Рыболовка
    28 янв 2019 в 11:01
    Конечно занесло, такие погодые условия, мороз и снег, а они гонят как дикие, глаза выпучат и понеслась. Дилетантов с дорог надо убирать, портят жизнь нормальным водителям.
    Гость
    28 янв 2019 в 11:03
    Кто ему права выдал? И зачем?
    читатель
    28 янв 2019 в 11:07
    Потому что летят как слепошарые, спускаясь с моста знак уступи наерное просто так висит, так они же думают, у меня своя полоса и можно переть на полном ходу, а зеркла, а тоже для красоты видать. И так на всех спусках с моста и на всех мостах. Все наглве и самоуверенные. Одны летят, вторые быкуют и не пускаю... Дай дураку дорогу...
    читатель
    28 янв 2019 в 11:10
    На всех мостах и на всех спусках с них так, прут наглые как слепошарые, типа своя полоса же, а знак уступи и зеркла наверное для красоты. Одни быдла летят самые умные, а другие упертые не пускают их, вот он излишняя самоуверенность и понты до чего доводят. Дай дураку дорогу
    Тихий
    28 янв 2019 в 11:35
    Автору, а перекрёсток с Горького причём тут?
    Гость
    28 янв 2019 в 11:55
    "В Тюмени из-за аварии на подъезде к развязке у Стрелы образовался утренний затор. На перекрестке улиц Максима Горького и 50 лет ВЛКСМ" - и где на фото этот перекресток?
    Гость
    28 янв 2019 в 12:44
    На полтиннике полосы заужены, там особо не разгонишься. А под путепроводом перекрестка с Максима Горького нет. Авторы, пишите точнее.
    Александр
    28 янв 2019 в 18:59
    Мозг можно сломать от таких описаний места происшествия, я думаю вы и в схеме ДТП такой же адрес указали, необразованные сотрудники
    ma4omen4