10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ДТП у Комарово: водитель фуры, уходя от столкновения, слетел в кювет

Авария обошлась без пострадавших, но водителю грузовика придется восстанавливать столб

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 янв 2019 в 18:17

Как мило... Восстанавливать...
Лучше бы он не сворачивал и кого-нибудь живого снёс?

26 янв 2019 в 19:56

На этом участке нужно сделать нормальный проезд в направлении прямо, тем кто едет в Комарово сделать карман перед поворотом с проездом только вправо. пока люди будут стоять в пробке чтобы выехать из города будет что то происходить...

Мия
26 янв 2019 в 20:49

Да нормальная там дорога.
А если бы не сыпали реагенты была бы еще лучше. А водителям фур нужно быть внимательнее. Все таки большие у них машины и ответственность

Василий
26 янв 2019 в 21:50

Перед фурой ехал я. Спасибо водителю фуры, что смог избежать столкновения! Если бы не он, наверное не смог бы писать.

Ашот
26 янв 2019 в 23:01

Василий, думаешь палец на руке сломал бы?

27 янв 2019 в 00:37

Страховка решит все проблемы , только помучаться придется

Василий