1 октября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 янв 2019 в 13:15

А мы то думали что уже быстренько замяли это дело. Будем надеяться реальный срок получит

гость
21 янв 2019 в 13:27

Какие два года?
160 тыс. р. как Еремееву и Менскому - и хватит с нее.

жиробас
21 янв 2019 в 13:32

А чиновнику который выехал на встречку и убил 2 человек, отделался бы штрафом в 150тыс.рублей и даже не лишился бы прав, если бы не общественный резонанс...

Варвара
21 янв 2019 в 13:36

Что-то больно сурово. Я все понимаю - постадавшие, тяжкие вред, но два года для молодой девушки... Люто.

Хитрый Мойша
21 янв 2019 в 13:45

Какое лишение свободы??? У нас в Тюмени за двух погибших штраф дают, а здесь все живы.
Иначе могут возникнуть глупые мысли о коррумпированности судей, но это же не так? Наши судьи - самые честные в мире!
Девочка ведь не виновата, что подарили права и машину!
З.Ы. Зато какой-то нехороший человек убрал из ПДД пункт, ограничивающий скорость для начинающих водителей!!!

Воронин
21 янв 2019 в 13:59

Вот я о чем говорю? У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы! Да и это не всем дано - от стиральной может током шандарахнуть а швейной всякие неумехи могут пришить кое к чему рукав!

Опытный
21 янв 2019 в 14:00

Максимум условно дадут, никто её сажать не будет.

гость
21 янв 2019 в 14:03

у ерёмы имеются оплаченные чеки на убийство россиян

Гость
21 янв 2019 в 14:06

Она же не бизнесмен или депутат и тем более не убила никого, штраф в 150 000 это для неё очень суровое наказание видимо.

Гость
21 янв 2019 в 14:06

Да - неопытная , да - не справилась с управлением , да - пострадали люди ... Но если разобраться , такое с молодыми водителями бывает довольно таки часто ,что теперь ВСЕХ садить в 20 лет отроду и клеймить тюрьмой на всю жизнь.... Назначить штраф , чтобы деньги пошли на реабилитацию пострадавших или что-нибудь в этом роде.. . Я бы ещё понял ,если бы за ней числились, неоднократные нарушения по части ГИБДД , пьяная езда , лишение прав....А так . ....... с каждым может случиться....... Никого не выгараживаю , девушку не знаю ,просто реально смотрю на вещи !!!!

Гость
21 янв 2019 в 14:22

Или условку дадут......

Водя