22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

52 637

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    21 янв 2019 в 11:48
    Наркоман столько людей убил... его родственники обязаны выплатить материальную компенсацию за него
    Гость
    21 янв 2019 в 11:51
    95 лет назад,в этот день скончался В.И.Ленин.
    Гостья
    21 янв 2019 в 12:04
    ну вот. сам умер и чужую семью с собой забрал
    злыдень
    21 янв 2019 в 12:04
    какое может быть уголовное дело если виновник погиб
    Гость
    21 янв 2019 в 12:17
    Ещё нет данных по экспертизе....
    Виталий
    21 янв 2019 в 12:20
    Мои соболезнования всем родным и близким.
    Не знаю лучше было бы ей жить, потеряв всю семью.
    гость
    21 янв 2019 в 12:53
    а гайцев сократили, экономя на чужую войну
    Маруся82
    21 янв 2019 в 12:53
    Какой ужас.. какой то с***й наркоша просто одним ударом уничтожил семью...
    Хитрый Мойша
    21 янв 2019 в 13:24
    Зато теперь вместо гаишников кругом камеры стоят. Чего ж эти ваши камеры, господа чиновники, только боблом ваши бездонные карманы набивают, а наркошей не ловят? Вот она, цена за вашу хваленую оптимизацию?
    Гость
    21 янв 2019 в 13:41
    Может и к лучшему,что бы за жизнь была без семьи,а так они все вместе.
    гость
    21 янв 2019 в 14:42
    ну ни че вы перепутали то...то умерла то жива.ужас...
    Тюмень
    21 янв 2019 в 14:56
    Читая такие новости, понимаешь, насколько мало нужно человеку для счастья. Деньги, ссоры, конфликты, оценки в школе - это такая ерунда! Надо ценить друг друга каждое мгновение этой жизни. Выжившей женщине здоровья, силы и смирения. Нет слов больше.....
    Гость
    21 янв 2019 в 15:16
    Так выписывают или перевели в отделение из реанимации? Это разные вещи.
    Гость
    21 янв 2019 в 16:25
    С утра другая новость была, о том что женщина скончалась, дай бог ей здоровья...
    Гость