Происшествия В Ишиме священник на Toyota не пропустил Priora и попал в ДТП. Пострадал ребенок

В Ишиме священник на Toyota не пропустил Priora и попал в ДТП. Пострадал ребенок

Предварительно, в аварии легкие травмы также получили водитель и пассажир отечественной легковушки

Микроавтобус, в котором ехали мужчина и 11-летний мальчик 

Днем 15 января в Ишиме на перекрестке Ленина и Чкалова столкнулись микроавтобус Toyota, принадлежащий собору, и LADA Priora. В результате случившегося пострадали три человека, в том числе ребенок.


— По предварительным данным, водитель Toyota не уступил LADA Priora, выезжая со второстепенной дороги. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В отечественной легковушке пострадали два человека 

Известно, что в микроавтобусе Toyota ехали священник и 11-летний ученик Церковно-приходской школы. В результате случившегося пострадал мальчик. Также легкие травмы получили водитель и пассажир отечественной легковушки.

Обновлено.

В епархии уверяют, что за рулем микроавтобуса был не священник, а простой водитель. В тот день он вез ребёнка, который плохо себя чувствовал.

— Это был микроавтобус, который предназначен для различных хозяйственных нужд. За рулём Toyota ехал обычный водитель, который не имеет отношения к священному сану, — сообщили 72.RU в пресс-службе Ишимской епархии.


В нашей области случаются десятки аварий, в которых травмируются дети. Сегодня, 15 января, ослепленный солнцем водитель сбил девятилетнего школьника в Тюмени.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем