31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Был сильный грохот, дети напугались»: в коридоре ишимской школы обвалился потолок

По словам очевидцев, никто из детей во время происшествия не пострадал. На место МЧС не выезжали

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Антон
14 янв 2019 в 22:05

падающая штукатурка норма для ишима)) ну вот как так то?! Это детишки и школа несет ответственность за них.. по принципу раз никто не видел значит все впорядке, совести у них нет

Гость
14 янв 2019 в 22:28

могли пострадать маленькие ангелочки

Лиза
14 янв 2019 в 22:34

Мой ребенок учится в этой школе, хотя мы поступали в 12, после объединения школ младшие классы отправили учиться туда. Дети говорят что и трещины по стенам пошли. Больше не отпущу ребенку в эту школу. А какая там вонь стоит всегда.

Анна
14 янв 2019 в 22:53

Эта школа 1962 года постройки. Может такие старые здания не ремонтировать, а сносить и строить новые, современные. Например, как в Финляндии... Ой, шото я размечталась, кажись.

Карина
14 янв 2019 в 23:54

Больше всего страшно то, что обрушение уже такое было, только на первом этаже (

Гость
15 янв 2019 в 00:08

Владимирский централ ветер северный....... интересно знает ли эту песню директор школы?)

Гость
15 янв 2019 в 00:14

Думал Новолоктинская сош))
Я там ремонт делал.

Гость
15 янв 2019 в 00:25

Потолок же не упал не придавил детей зачем отменять занятия администрация школы умолчать захотела....
Смысл от такого руководства, которое за себя переживает

Гость
15 янв 2019 в 00:57

Губернатор ТО пообещал же развитие во всех направлениях семимильными шагами, вот и пошел процесс.....

пенсионер.с минималкой
15 янв 2019 в 06:35

А деньги где взять на ремонт??..

Мне кажется
15 янв 2019 в 09:16

Вот вроде кучу всего переделали, а родная школа узнается с первого взгляда. А уж этот паркет....

Гость+
15 янв 2019 в 09:55

а в это время... в далекой далекой галактике... цорю важнее ракеты

любопытно
15 янв 2019 в 15:06

Тюменские прокуроры сами догадаются провести проверку по акту неправомерных действий педсостава по удалению медиаконтента с устройств обучающихся ?

Вопрос , конечно, риторический, но вдруг ?

токарь на заводе
15 янв 2019 в 18:19

Да ладно вам, гипсокартоном потолок зашьют, немного распилив на материалах и будет гуд

Гость
15 янв 2019 в 19:40

В Абатской школе №2 сейчас идёт ремонт. Дети и учителя из-за грохота ничего не слышат на уроках и не боятся обвала штукатурки которая сыплется с потолков.

Семён Семёнович Горбунков
15 янв 2019 в 21:23

Ой, а у вас стабильность отклеилась...

Гость