22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 903

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Антон
    14 янв 2019 в 22:05
    падающая штукатурка норма для ишима)) ну вот как так то?! Это детишки и школа несет ответственность за них.. по принципу раз никто не видел значит все впорядке, совести у них нет
    Гость
    14 янв 2019 в 22:28
    могли пострадать маленькие ангелочки
    Лиза
    14 янв 2019 в 22:34
    Мой ребенок учится в этой школе, хотя мы поступали в 12, после объединения школ младшие классы отправили учиться туда. Дети говорят что и трещины по стенам пошли. Больше не отпущу ребенку в эту школу. А какая там вонь стоит всегда.
    Анна
    14 янв 2019 в 22:53
    Эта школа 1962 года постройки. Может такие старые здания не ремонтировать, а сносить и строить новые, современные. Например, как в Финляндии... Ой, шото я размечталась, кажись.
    Карина
    14 янв 2019 в 23:54
    Больше всего страшно то, что обрушение уже такое было, только на первом этаже (
    Гость
    15 янв 2019 в 00:08
    Владимирский централ ветер северный....... интересно знает ли эту песню директор школы?)
    Гость
    15 янв 2019 в 00:14
    Думал Новолоктинская сош))
    Я там ремонт делал.
    Гость
    15 янв 2019 в 00:25
    Потолок же не упал не придавил детей зачем отменять занятия администрация школы умолчать захотела....
    Смысл от такого руководства, которое за себя переживает
    Гость
    15 янв 2019 в 00:57
    Губернатор ТО пообещал же развитие во всех направлениях семимильными шагами, вот и пошел процесс.....
    пенсионер.с минималкой
    15 янв 2019 в 06:35
    А деньги где взять на ремонт??..
    Мне кажется
    15 янв 2019 в 09:16
    Вот вроде кучу всего переделали, а родная школа узнается с первого взгляда. А уж этот паркет....
    Гость+
    15 янв 2019 в 09:55
    а в это время... в далекой далекой галактике... цорю важнее ракеты
    любопытно
    15 янв 2019 в 15:06
    Тюменские прокуроры сами догадаются провести проверку по акту неправомерных действий педсостава по удалению медиаконтента с устройств обучающихся ?

    Вопрос , конечно, риторический, но вдруг ?
    токарь на заводе
    15 янв 2019 в 18:19
    Да ладно вам, гипсокартоном потолок зашьют, немного распилив на материалах и будет гуд
    Гость
    15 янв 2019 в 19:40
    В Абатской школе №2 сейчас идёт ремонт. Дети и учителя из-за грохота ничего не слышат на уроках и не боятся обвала штукатурки которая сыплется с потолков.
    Семён Семёнович Горбунков
    15 янв 2019 в 21:23
    Ой, а у вас стабильность отклеилась...
    Гость